Орландо Блум предложил Кети Пэрри руку и сердце в День Валентина

Просмотров: 774
Орландо Блум предложил Кети Пэрри руку и сердце в День Валентина

Уже довольно длительное время популярный 42-летний голливудский актёр Орландо Блум и известная 34-летняя певица Кети Пэрри пребывают в романтических отношениях. Ещё в 2016 году между знаменитостями возникло сильное взаимное притяжение, и они начали встречаться. Правда, изначально их союз был крайне недолгим и скоропостижно распался. Однако со временем влюблённые осознали, что серьёзно полюбили друг друга, и их отношения гораздо важнее мелких недостатков и глупых ссор, и потому они вновь решили воссоединиться, на этот раз – навсегда.

На днях состоялся День всех влюблённых, который с размахом отметили многие знаменитости, порадовав вторую половинку необычайными сюрпризами и романтическими признаниями. Но самый значимый для своей любимой подарок преподнёс именно Орландо Блум.

В этот исключительный день, когда любовь витает в воздухе, а всех вокруг переполняет романтическое настроение, актёр решился сделать своей любимой долгожданное предложение руки и сердца, на которое та ответила согласием.

Счастливая невеста Кети Пэрри опубликовала на своей страничке в инстаграме снимок с любимым, где демонстрирует своим поклонникам заветное колечко на безымянном пальце, выполненное в виде красивого цветка с рубиновой сердцевиной внутри и бриллиантовыми круглыми лепестками.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.