Шарлиз Терон впечатлила поклонников появлением в дерзком платье-сетке

Просмотров: 902
Шарлиз Терон впечатлила поклонников появлением в дерзком платье-сетке

Сейчас в сети обсуждают возможный роман голливудской 43-летней актрисы Шарлиз Терон и экс-супруга Анджелины Джоли, 44-летнего актёра Брэда Питта. Поговаривают, что Шарлиз и Брэд в последние годы очень сблизились, к полному неудовольствию враждующей с коллегой Анджелины. Возможно, именно из-за тесного общения Брэда с Шарлиз Терон звёздная пара Джоли-Питт и приняла в своё время решение о расторжении брачного союза.

Однако на важном мероприятии для представителей мира кино – гала-ужине «Кинематограф за мир», прошедшем в череде запланированных в рамках берлинского международного кинофестиваля ивентов, Шарлиз посетила в одиночестве. Но появление женщины на ужине произвело полный фурор по причине дерзкого сексуального образа, который избрала для выхода в свет актриса.

Для мероприятия Шарлиз облачилась в смелое чёрное платье, состоящее из облегающего боди с длинным рукавом и, собственно, самого платья в пол с верхом по типу майки и по структуре напоминающего рыболовную сеть. Дерзкий лук знаменитость дополнила чёрными кожаными туфлями-лодочками на шпильках, нюдовым мейком и сексуальной небрежной укладкой на коротких волосах.

Свежие фото Шарлиз Терон с гала-ужина сильно впечатлили почитателей актрисы, которые пришли в полный восторг от отсутствия комплексов и смелости своей любимицы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.