Звезда телесериала «Физрук» Даниил Вахрушев попал в больницу

Просмотров: 923
Звезда телесериала «Физрук» Даниил Вахрушев попал в больницу

Молодой 26-летний российский актёр Даниил Вахрушев, известен своим блестящим исполнением роли неординарного одиннадцатиклассника по имени Валентин Вялых в популярном телесериале «Физрук», оказался в больнице из-за серьёзного пищевого отравления.

По словам близких актёра, тот находился в Москве на празднике – у друга Даниила был день рождения, и тот пригласил его на застолье. После весёлой гулянки Даниил Вахрушев вернулся домой, думая, что всё в порядке. Однако на следующий день он начал чувствовать себя очень плохо.

Актёр непредусмотрительно занимался самолечением, полагая, что сможет собственными силами излечиться от недуга, но это ни к чему не привело. Состояние звезды лишь ухудшилось, и, потеряв много жидкости, тот был вынужден обратиться за срочной медицинской помощью, после чего врачи посчитали необходимым положить пострадавшего в больницу для дальнейшего лечения, пишет storinka.com.ua

Сейчас молодому человеку уже значительно лучше, но он всё ещё пребывает на лечении. По мнению Даниила, он отравился алкоголем, который мог оказаться некачественным. Однако не исключено, что актёру помешало какое-то из блюд.

Фанаты знаменитости искренне желают ему скорейшего выздоровления и выражают ему свою поддержку на официальных страницах Вахрушева в социальных сетях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: