Диана Арбенина хотела усыновить третьего ребенка

Просмотров: 794
Диана Арбенина хотела усыновить третьего ребенка

Российская певица и поэтесса известна многим и как заботливая мама. Она очень любит своих детей, часто проводит с ними время, не смотря на плотный рабочий график. Также она желает помочь детям, которые лишились своих родителей. С недавних пор вокалистка «Ночных снайперов» стала одной из участников жюри на музыкальном проекте «Ты супер!». Также почти завершилось строительство музыкальной студии Арбениной, в которой будут развиваться юные таланты, пишет storinka.com.ua

Диана успевает вести сразу несколько важных проектов, но именно из-за них она пока не может усыновить третьего ребенка. Певица хочет именно мальчика, так как об этом ее просили дочь Марта и сын Артем. Дети хотят еще одного друга, но видимо с этим придется повременить. Арбенина пока отказалась от этого желания, ведь даже для двоих детей не всегда способна уделить достаточно внимания.

Однако рано или поздно пополнение семьи произойдет, а Диане уже не терпится навестить Детский дом, где сможет выбрать маленького мальчика. Пока артистка продолжает радовать своих поклонников своими выступлениями. Последнее выступление прошло на «Олимпийском», совпав с 25-ой годовщиной творческой деятельности певицы. Арбенина уверена, что впереди еще 25 лет.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.