Катя Кищук вышла замуж после ухода из SEREBRO

Просмотров: 1228
Катя Кищук вышла замуж после ухода из SEREBRO

Бывшая солистка группы SEREBRO Катя Кищук и рэпер Томми Кэш связали себя узами брака в Париже. Эту счастливую для молодых новость они опубликовали в Инстаграме. Пара выбрала классические наряды: черный костюм и белое платье. Правда, девушка осталась верна своему вкусу, подобрав необычный фасон, а дополнением к образу стали розовые туфли.

Романтичные фотографии на фоне Эйфелевой башни Катя опубликовала на новой странице в микроблоге. Как известно, прошлый блог девушки с миллионом подписчиков досталась другим участницам группы. После ухода певицы из состава SEREBRO, ходили слухи, что Фадеев отобрал Инстаграм в отместку. Однако Ольга Серябкина объяснила переход страницы. «У Кати всегда была своя собственная страница. Она просто вернулась на нее. Подписчики для нее не проблема. Страницу никто не отнимал», — рассказала Ольга.

И действительно, сейчас у девушки вновь много фолловеров, которые тут же оценили фотографии со свадьбы многочисленными лайками.

Между тем, знакомые с треками артиста, предположили, что фото, просто, часть кадров со съемок их возможного проекта. Экстравагантный парень с длинными волосами — известный в Эстонии рэпер. Томми прославился провокационным стилем в музыке и скандальными клипами. Фото с предпологаемой свадьбы артист кратко подписал на английском, что девушка согласилась на предложение руки и сердца. Правда некоторые поклонники сомневаются, не написал ли он просто название своего будущего альбома «¥€$». Ведь символы по одной из версий расшифровывают, как she said yes — она сказала да.   

Ранее Кэш встречался со своим менеджером Анна-Лизой Химма, которая является дочерью легендарной эстонской певицы Nancy, пишет storinka.com.ua. Пара казалась неразлучной. Девушка охотно поддерживала все безумные идеи возлюбленного, поэтому поклонники рэпера были крайне удивлены его новым союзом. Еще в декабре Кищук публиковала фото Томми, подписав, что у них свидание, но тогда он не прокомментировал возможные отношения.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.