Кендалл Дженнер снялась в эротичной фотосессии в чёрном купальнике

Просмотров: 1006
Кендалл Дженнер снялась в эротичной фотосессии в чёрном купальнике

Как известно, популярная 23-летняя американская телезвезда и модель Кендалл Дженнер является одной из самых востребованных манекенщиц мира. Девушку охотно приглашают на различные модные показы и фотосессии для мировых брендов, а фото на личных страницах знаменитости в социальных сетях набирают миллионы лайков и восторженных комментариев, пишет storinka.com.ua

На днях Кендалл вновь поделилась со своими фолловерами на своей официальной странице в инстаграме свежими пикантными снимками с очередной фотосессии. На этот раз модель пригласили сняться для рекламы модного обувного бренда Stuart Weitzman. Дизайнер выпустил новую линейку весенне-летнего сезона, и знаменитости доверили рекламировать чёрные босоножки на высоких каблуках с резинкой стоимостью 398 €‎.

На снимках помимо обуви на Кендалл надет сексуальный чёрный слитный купальник с эротичным большим вырезом до талии с правого бока и полностью открытым правым плечом. Купальный костюм замечательно подчеркнул все достоинства точёной фигуры манекенщицы, обозначив все аппетитные изгибы её роскошного тела.

Завершением образа стал чувственный макияж с персиково-розовой помадой на губах и сиренево-серыми тенями на верхнем веке, а также – собранные в идеально уложенный пучок волосами.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.