Муж Маши Распутиной вернулся домой

Просмотров: 922
Муж Маши Распутиной вернулся домой

Две недели назад Виктор Захаров пожаловался журналистам на свою жену, которая буквально выставила его за дверь их общей квартиры. Причиной тому послужил лишний вес мужчины, который тот набрал после новогоднего пиршества. Мария предъявила условие: либо бизнесмен в ближайшее время похудеет, либо может искать себе новое жилье, пишет storinka.com.ua

Для Распутиной очень важно следить за своим питанием, а также за формой всех ее близких. Виктора Евстафиевича женщина обозвала толстым стариком, и грубо выгнала из дома. Обиженному пришлось срочно садиться на диету. Он временно проживал в столичной квартире, питался кашей утром и днем, а на ужин позволял себе мясо или рыбу с   овощами. Однако Виктор признался, что после оскорблений супруги у него пропал аппетит. Бизнесмен всегда был довольно крупным человеком, и ранее неоднократно худел на десятки килограмм ради счастья Маши. Из-за праздников, как это часто бывает, он вновь начал набирать вес.
 
 Теперь же Захаров, за две недели, сумел похудеть на 5 килограммов. Он рассчитывал добиться желаемого успеха за семь дней, но задача оказалась не из легких. Однако даже так Мария похвалила своего мужа, и таки разрешила вернуться назад. Мужчина чувствует себя отлично, и очень рад, что его супруга так переживает за его здоровье.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.