Певица МакSим готовится к выписке

Просмотров: 805
Певица МакSим готовится к выписке

Пару месяцев назад в Сети появилась тревожная новость: певица МакSим попала в аварию. Накануне ДТП звезда собиралась отправиться в гастрольный тур, но вместо выступлений оказалась на больничной койке. Экстренная госпитализация исполнительницы заставила многих переживать за ее здоровье.

Однако были и те, кто скептически отнесся к этой информации, якобы авария — очередной пиар-ход. Кому-то показалось подозрительным, что о происшествии рассказали только спустя пару недель. Впрочем, сама МакSим объяснила это решением родственников, которые не хотели беспокоить общественность.

Известно лишь, что ДТП произошло за границей, а его причиной стало лопнувшее у водителя такси колесо, пишет storinka.com.ua. За все время реабилитации певица ни разу не показала своего лица, однако показывала фотографии с полученными травмами и записывала голосовые обращения. Недавно 35-летнюю исполнительницу перевели в московскую клинику, а сейчас она уже готовится к выписке.

«Самочувствие с каждым днем все лучше, идет на поправку, ждем выписки. Думаю, что через неделю-полторы выпишут», — сообщила агент певицы Маргарита Соколова.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.