Сестра Жанны Фриске поделилась снимками сына певицы

Просмотров: 671
Сестра Жанны Фриске поделилась снимками сына певицы

Платону исполнилось 7 лет.

Вчера свой 7-ой день рождения отметил сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон. С этим праздников мальчика поздравила его тетя, сестра Жанны Наталья Фриске, пишет storinka.com.ua.

«Мой маленький принц, семь лет назад ты появился на это свет. Ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения. Мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, ты тогда еще сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твое сердечко, я плакала от счастья. Это был волшебный момент и, когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела. Маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу, чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди, чтобы ты не знал зла и печали. Знай, мой любимый, мы тебя любим и очень тебя ждем. Я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь и придешь к нам, а мы наберемся терпения и будем тебя ждать. С днем рождения, Платоша», — написала Фриске.

Напомним, Дмитрий Шепелев не позволяет родственникам Жанны видеться с Платоном, поэтому Наталья и ее родители уже несколько лет не видели мальчика. 

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: