Адвокат: «Михаил Ефремов мог все это время выгораживать кого-то из друзей»

Просмотров: 747
Адвокат: «Михаил Ефремов мог все это время выгораживать кого-то из друзей»

Актер сменил линию защиты.

Недавно Михаил Ефремов спровоцировал смертельное ДТП. При этом он находился под воздействием алкоголя и запрещенных веществ. После этого актер записал видео, в котором просил прощения у семьи погибшего. Однако теперь Ефремов не признает своей вины в этой аварии.

Похоже, линия защиты актера изменилась. Теперь его адвокаты будут доказывать в суде, что во время аварии за рулем находился не Михаил, а кто-то другой, пишет storinka.com.ua.

«Видимо, решили доказывать невиновность. Возможно, так и есть, и Ефремов все это время выгораживал кого-то из друзей. Но версия, на мой взгляд, сомнительная. Много видеокамер, все легко воссоздать — кто и откуда вышел. Михаил же не телепортировался на тротуар! Конечно, то, что он раньше говорил по поводу своей вины, имеет значение. Но если следствие установит, что за рулем был не Ефремов, то понятно, что он не должен нести уголовную ответственность. А если докажет обратное, после такого заявления это сильно повлияет на срок», - прокомментировал ситуацию адвокат Сергей Жорин.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.