5 моделей летних платьев, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно

Просмотров: 1648
5 моделей летних платьев, которые помогут вам выглядеть сногсшибательно

Лето – время, когда каждая женщина может подчеркнуть свою красоту легким платьем из красивой струящейся ткани и подчеркнуть одним нарядом все достоинства фигуры. Пока теплый сезон не закончился, смело носите следующие модели и ловите восхищенные взгляды окружающих:

  • Платье-комбинация

Подчеркивает соблазнительные изгибы тела своей обладательницы, добавляя ей женственности, романтичности и элегантности. Отличается универсальностью и красиво смотрится как отдельный наряд, так и в комбинации с джинсовкой, жакетом, косухой, кардиганом, вязаным свитером, тренчем и другим верхом. Носить такие платья стилисты рекомендуют не только летом, но и осенью в сочетании с высокими сапогами и пальто. 

  • Платья в древенском стиле

Обычно они имеют расцветку в мелкий цветочный принт и отличаются квадратными вырезами на груди, рукавами-фонариками или драпировкой. Длина изделия может быть как короткой, так и в пол. Отличается универсальностью: с минималистичными украшениями можно создать милый и романтичный образ, а дополнив платье широким корсетом или массивными серьгами, можно сделать яркий и необычный лук.

  • Платье с запахом

Эта модель полюбилась многими девушками не только за свое удобство и простоту, но и за умение скрывать недостатки. Стилисты уверяют, что изделия с запахом подойдут для любого типа фигуры: они подчеркивают грудь, выделяют талию и скрывают лишние сантиметры на бедрах. Благодаря этому силуэт получается пропорциональным и женственным. 

  • Платье с ажурной вышивкой

Такие платья могут иметь простые прямые или приталенные фасоны, могут быть декорированы рюшами и оборками и даже могут иметь вставки из шнурков. Благодаря качественной легкой ткани, эти платья – идеальный вариант для жары. Кроме того, им удается отлично корректировать фигуру.

  • Платье с открытыми плечами

Этим летом актуальны как полностью обнаженные плечи, так и асимметричные модели с одним рукавом. Такие наряды делают силуэт более женственным, подчеркивая ключицы и делая образ романтичным и женственным, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.