5 вещей, которые не подходят большинству женщин

Просмотров: 1333
5 вещей, которые не подходят большинству женщин

Какими бы удобными не были любимые брюки и какой бы универсальной не казалась блуза, если они плохо сидят на вашей фигуре, нужно найти в себе мужество и отказаться от этого элемента гардероба. Стилисты назвали несколько изделий, которые в большинстве случаев подчеркивают недостатки и выглядят нелепо:

  • Капри и бриджи

Эти модели были популярными в нулевых, но сейчас стилисты больше обращают внимание на то, как изделия меняют пропорции тела. И бриджи, и капри визуально увеличивают бедра и укорачивают ноги. Чтобы такого не допускать, выбирайте или укороченные брюки, или шорты, но никак не штаны длиной до колена. 

  • Шаровары

Некогда популярные шаровары давно перешли в категорию антитрендов, но женщины продолжают их носить. Широкие штаны с резинкой на щиколотке не подходят для города. Вместо них лучше обратить внимание на льняные брюки прямого фасона, широкие палаццо или клеш. 

  • Блузы с рюшами на груди

Такие модели будут красиво смотреться на миниатюрных девушках, которые делают добавить объема верху. Но на большинстве фигур декор в виде рюш и воланов добавляет массивности. Особенно опасен этот прием для барышень с пышными формами. 

  • Обувь с массивной подошвой

Популярная несколько лет назад обувь на огромной платформе казалась стильной и удобной. Но и кроссовки, и сандалии, и ботинки оказались непрактичными. К тому же они не могли подчеркнуть красоту ног, а только добавляли внешнему виду футуристичности и даже нелепости. В этом случае стилисты рекомендуют быть верными классике и выбирать обувь на небольшой подошве. 

  • Юбка с оборками

Романтичный и наивный декор вроде воланов будет хорошо смотреться на ребенке или подростке. Даже юным особам стилисты рекомендуют с осторожностью относиться к подобному элементу гардероба. Если вам все же хочется добавить в лук кокетства, выберите юбку А-силуэта, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.