Топ-5 вариантов верхней одежды для делового гардероба

Просмотров: 1405
Топ-5 вариантов верхней одежды для делового гардероба

Строгие брюки или офисная-юбка карандаш требуют соответствующего верха. Но чтобы образ смотрелся гармонично, не обязательно привязываться к пальто. Стилисты рекомендуют присмотреться к следующим видам верхней одежды, которые будут выигрышно смотреться с офисными луками:

  • Кожаный пиджак или косуха

Выбирайте тот вариант, который ближе вам по стилю. Главное следите, чтобы офисный пиджак не выглядывал из-под куртки и был или такой же длины, как верх, или короче. Осенью 2020 стилисты рекомендуют обратить особое внимание на фасоны оверсайз. 

  • Тренч

Нестареющая классика, которая всегда будет уместна для прохладной осенней погоды. Если у вас есть уже бежевый тренч из плотной ткани, рекомендуем присмотреться к актуальному в этом сезоне тренчу из искусственной кожи. Расцветки выбирайте от универсальных до приглушенных осенних: вино, изумруд, сапфир.

  • Шуба из искусственного меха

На более холодную погоду обзаведитесь стильной шубкой из искусственного меха. Она не только согреет и защитит от промозглого осеннего ветра, но и будет хорошо смотреться с деловыми или повседневными нарядами. Длину выбирайте такую, чтобы в ней было одновременно тепло и удобно. 

  • Кейп

Незаменимая вещь в гардеробе каждой деловой женщины. Смотрится оригинальнее привычного пальто, при этом ничем не уступает ему в способностях согревать и разбавлять даже самые простые образы. 

  • Стеганое пальто

Вместо коротких стеганых курток стилисты предпочитают в этом году удлиненные и необычные фасоны. Особенно актуальными осенью 2020 будут варианты в необычных ярких цветах. Но тем, кто пока не готов к экспериментам и привык к сдержанным оттенкам, специалисты советуют обратить внимание на ахроматические белые, черные и серые варианты, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.