Топ-5 звезд, которые до сих пор живут с родителями

Просмотров: 878
Топ-5 звезд, которые до сих пор живут с родителями

Как правило, взрослея, дети стремятся как можно скорее разъехаться с родителями и ощутить прелести самостоятельной жизни. Но даже среди голливудских звезд есть немало тех, кто не спешат покидать родительский дом.

Леонардо Ди Каприо

Известно, что родители актера развелись, когда он был еще ребенком и мама - Ирмелин Инденбиркен, полностью посвятила свою жизнь сыну. Сейчас Леонардо Ди Каприо живет с родительницей под одной крышей, а она оберегает его от любопытных глаз поклонников.

Майкл Бакари Джордан

Звезда фильма «Черная пантера» сам приобрел роскошный особняк своим родителям, и к удивлению поклонников, остался в нем жизнь. Актер уверяет, что такое соседство по дому его вполне устраивает, поскольку рядом всегда есть домашняя еда.

Брэдли Купер

После смерти отца актер Брэдли Купер вместе с матерью переехал жить в Лос-Анджелес. Сын и родительница очень близки, и она напрямую влияет на выбор его избранниц. К примеру, когда он состоял в отношениях с Ириной Шейк, мать Глория жила буквального  соседней комнате.

Софи Монк

Модель и актриса Софи Монк живет вместе с родителями в роскошном доме на австралийском Золотом Берегу. 39-летняя знаменитость не раз признавалась, что ей нравится, когда мама заправляет ее постель, а также регулярно выкладывает в Instagram видео с участием своего отца, пишет storinka.com.ua.

Рафаэль Надаль

Вторая ракетка мира и знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль уверен, что без поддержки близких не смог бы достичь успеха в спортивной карьере. Все свободное время он проводит с родными, а развод родителей стал для него настоящим ударом и повлек череду неудач на корте.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: