3 звезды, которые изменили прическу и стали выглядеть хуже

Просмотров: 858
3 звезды, которые изменили прическу и стали выглядеть хуже

Не секрет, что женщины часто меняют имидж в моменты душевной слабости. Таким нехитрым способом представительницы прекрасного пола борются с депрессией или пытаются отвлечься от проблем, пишет storinka.com.ua

Бритни Спирс

Поп-дива прославилась не только вокальными способностями, но и скандальными выходками. После развода с супругом-альфонсом Кевином Федерляйном у Бритни Спирс начались серьезные трудности с алкоголем и наркотиками, а после по решению суда ее вовсе лишили материнских прав на двух сыновей. В эмоциональном порыве звезда побрилась наголо, несмотря на уговоры стилиста. Однако, лысая Бритни Спирс не вызвала у фанатов ничего, кроме сочувствия.

Памела Андерсон

Одна из самых ярких звезд 90-х Памела Андерсон уже дано не на вершине славы, но не упускает возможности привлечь к себе внимание. Однажды актриса избавилась от роскошных белокурых локонов и сделала стрижку «под мальчика», но модные эксперты в один голос затрубили, что это нее образ.

Деми Мур

Экс-супруга «крепкого орешка» Брюса Уиллиса Деми Мур сделала короткую стрижку для роли в кинофильме «Солдат Джейн». По мнению модных экспертов, с такой длиной волос роскошная брюнетка стала еще более женственной и привлекательной.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.