"Любовь зла...": 3 звезды, которые рано связали себя узами брака

Просмотров: 692

Одни знаменитости не спешат связывать себя узами брака, другие, наоборот, торопятся узаконить себя отношения. И как показывает практика, такие семьи достаточно быстро распадаются, поскольку юные супруги не умеют или не стремятся налаживать гармонию, пишет storinka.com.ua

Деми Мур

Впервые актриса стала законной супругой музыканта Фредди Мура, едва ей исполнилось 18 лет. Влюбленные обручились еще до ее совершеннолетия, и тогда юная красотка грезила мечтами о музыкальной карьере. Однако Деми быстро поняла, что в богемной компании на первом месте стоят наркотики и алкоголь, а потому поставила мужа перед выбором. Нынешняя кинодива прожила с первым супругом около четырех лет, а после развода оставила себе его фамилию.

Маколей Калкин

Звезда комедии «Один Дома» рано ощутил себя взрослым и в 17-летнем возрасте взял в жены Рейчел Майнер. Их отношения продлились четыре года, два из которых пара жила порознь. С тех пор Маколей Калкин больше не женился, пытаясь побороть тотальное недоверие к представительницам женского пола.

Мила Йовович

Первым супругом звезды «Пятого элемента» был  Шон Эндрюс, с которым они поженились, когда ей было всего 16 лет. Мать Милы Йовович  пришла в бешенство, узнав, на что решилась ее дочь. Спустя несколько месяцев под давлением родительницы, юная актриса аннулировала брак.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.