Рейтинг дня: располневшая Виктория Боня появилась на вечеринке дизайнера Филиппа Плейна

Просмотров: 767
Рейтинг дня: располневшая Виктория Боня появилась на вечеринке дизайнера Филиппа Плейна

Немецкий дизайнер Филипп Плейн не так давно прилетел в Москву. Причин для этого было несколько. Во-первых, Филипп стал одним из членов жюри проекта "Ты - топ-модель", который ведут Анастасия Решетова и Александр Гудков.

Во-вторых, он хотел отдать дань Моргенштерну, который опубликовал чек из магазина Плейна на 1 160 540 рублей.

И, в заключении, в-третьих, Филипп решил устроить для своих коллег в России вечеринку в честь 10-летнего юбилея своего бизнеса.

Виктория Боня - давняя подруга Филиппа - не могла пропустить такое событие. Она заранее подготовила look на этот вечер, о чём рассказала в Stories. Образ и правда был запоминающимся - яркие стрелки, коса до пояса, короткая юбка, косуха с украшением на рукавах, колготы, на которых стразами обозначено имя "виновника" мероприятия.

На фотографиях Боня выглядит ярко, дерзко, а также намного больше своего прошлого веса. В комментариях отметили, что Вика явно потолстела. Отметим, что Боня и не скрывает этого. 

Не так давно она рассказывала, что начала есть три раза в день и поправилась на 9 килограмм, которые, по словами инста-дивы, совсем ей не мешают. Давайте проголосуем за внешний вид Виктории Бони на вечеринке Филиппа Плейна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.