3 аппаратные процедуры для тела, которые стоит попробовать этой осенью

Просмотров: 1095
3 аппаратные процедуры для тела, которые стоит попробовать этой осенью

Осень — время, когда кожа нуждается в дополнительном уходе и увлажнении. Чтобы эффект не заставил себя ждать, выбирайте эффективные аппаратные процедуры для тела в салоне «Галерея Красоты». Какие процедуры выбрать в осенний период и какого эффекта от них ждать — расскажет Ирина Ковалевич. 

Emsculpt

Процедура Emsculpt — щадящий и абсолютно безопасный метод, подходит для чувствительной кожи и отлично подтягивает проблемные зоны. Во время сеанса, который длится 15-30 минут, на теле с помощью специального ремня закрепляются специальные аппликаторы. Мастер выбирает программу, интенсивность и время стимуляции, а также устанавливает количество сокращений за 30 минут — 15, 20 и 36 тысяч раз. Во время процедуры вы не испытываете никаких неприятных ощущений. Эффект сохраняется 2 месяца, после чего курс необходимо повторить еще раз.

Криолиполиз

Это популярная процедура, направленная на уменьшение объемов тела. Во время криолиполиза на жировые отложения воздействуют холодом, в результате чего подкожный жир расщепляется. С помощью этой процедуры можно избавиться от жировых отложений на любой части тела быстро, без боли и без следов. Сеанс длится от 35 минут до 1 часа. Чтобы эффект от криолиполиза сохранился дольше, следует пройти полный курс терапии, состоящий их трех сеансов.

LPG

Одна из лучших и при этом классических аппаратных процедур — LPG-массаж. Во время процедуры по телу, защищенному тонким костюмом, врач проходит манипулой с вращающимися роликами, «разбивая» на жировые отложения. После такого воздействия улучшается кровообращение, повышается выработка коллагена и эластина. После первого этапа на тело наносится охлаждающее масло и выполняется бандажное обертывание с моделирующим эффектом. Рекомендуемый курс — 8–10 процедур.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.