8 крайностей в поведении, в которые впадают мужчины

Просмотров: 1200
8 крайностей в поведении, в которые впадают мужчины

Рано или поздно, так или иначе, но это непременно случится с каждым представителем рода мужского. Он впадет в крайность — в любую из этих восьми или во все по очереди. Если представители сильной половины человечества часто не могут понять поведение женщины, которым она что-то выражает, то поведение мужчины мы расшифровали. И просто предупреждаем, чтобы тебе было легче его не убить. 

Исследования в области психологии показывают, что женщины проходят через два переломных периода. Первый – переход от юности к ранней зрелости в 30 лет, а второй – вхождение в позднюю зрелость в 50. Заметь, что поиск новой идентичности связан с принятием себя более взрослыми, чем раньше. А стоит парням выйти из подросткового возраста, как приходится сталкиваться с кризисами каждые десять лет. Хорошо, что кризис – это не болезнь. Достаточно знать, как понять поведение мужчины, чтобы реагировать правильно и не наломать в вашем союзе дров.

Главные странности мужчины

Будь начеку, чтобы вовремя заметить изменения в поведении своего партнера.

Он займется своим здоровьем

И вот тут ты вздрогнешь, женщина, наблюдая эти первые особенности поведения мужчин. Начнем с того, что врачам они не доверяют, зато с радостью полагаются на советы из Интернета. Вполне здравые рекомендации, между прочим: правильное питание и здоровый образ жизни – это прекрасно. Для него. Для тебя – ну, как сказать...

Во-первых, ты больше не сможешь спокойно курить и выпивать свой законный бокал вина за ужином. Во-вторых, твой холодильник будет забит творогом, куриной грудкой и огурцами, и ты не сможешь положить туда пирожные – это нечестно! В-третьих, тебе придется научиться сносно готовить то, что вкусным быть не может по определению, омлет из одних белков, например. А еще в спальне ты будешь спотыкаться о степпер, в гостиной – о гантели, а в прихожей горный велосипед непременно схватит тебя за новенькие чулки. С одной стороны, ты будешь стараться принять подобное поведение своего любящего мужчины, а с другой – ждать, когда же этот всплеск закончится.

Парни часто ставят себя на первое место. Если сейчас ему хочется питаться определенным образом и делать вид, что гантели не просто пылятся, так проявляется его врожденный нарциссизм и эгоизм. Он особенно характерен для мужчин, которые в детстве являлись золотыми детьми, либо для тех, кто недополучил должную порцию внимания к своей персоне и теперь наверстывает упущенное. Таковы правила поведения мужчины, которые ты можешь поощрять, если они разумны, как вариант со здоровым питанием. Очевидно, что совместные увлечения и общие интересы в любой сфере укрепляют отношения. Но если ты принимаешь его правила, но не хочешь сама им следовать, он также должен уважать твоё решение. Вы не однояйцевые близнецы, чтобы делать все одинаково.

Он решит, что находится при смерти

У нормального мужчины бывает два состояния: или он здоров как бык, или он при смерти. Такова уж психология поведения мужчин. При этом смертельная агония совершенно необязательно начинается после огнестрельного ранения в жизненно важные органы. Тяжелое похмелье, пульпит или температура 37,9 – тоже повод лечь и немедленно начать умирать. Картинно так: с охами, стонами и прощальными напутствиями типа «Обязательно выходи замуж, ты ведь еще так молода! А удочки мои отдай Димону».

Ты удивишься, но исследования показали, что от острых респираторных заболеваний мужчины страдают больше, чем женщины. У представителей сильного пола слабая защитная реакция на вирусы, вызывающие грипп и простуду. А еще парни изначально ведут более нездоровый образ жизни и менее разборчивы в еде. Если между вами любовь, не стоит критиковать такое поведение мужчины. Попробуй проявить терпение и заботу, он обязательно запомнит и оценит твое внимание.

Он напьется и подерется в баре

Любимый мужчина должен продемонстрировать такое поведение, чтобы доказать свою истинную принадлежность. И неважно, что человечество давно придумало компьютерные игры про кровь и кишки. Настоящий самец хоть раз должен захлебнуться в собственном тестостероне и сломать пару стульев о голову другого такого же самца. А иначе они не играют, да.

Кажется, в жизни каждого мужчины должно наступить время, когда выяснение отношений с помощью кулаков останется позади. Драки в реальной жизни мало похожи на те трюки, что показывают в кино. Адреналин бьет в голову так, что можно лишиться зубов, зрения, работы и еще долго разгребать последствия мгновенной вспышки. Попробуй напомнить благоверному, что если он защищает свой дом, себя или тебя от грабителя или хулигана, его побуждения оправданы. Остальное – лишь блажь и странности мужчин.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: