Френч с секретом: маникюр, который принесет удачу в год Кролика

Просмотров: 1250
Френч с секретом: маникюр, который принесет удачу в год Кролика

Астрологи считают черный цвет главным оттенком Нового 2023 года. Сделай черный маникюр, чтобы привлечь удачу в праздничную ночь! Показываем, как повторить эффектный и не мрачный маникюр в самом волшебном оттенке. 

2023 год по восточному календарю пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Именно поэтому главными оттенками будущего года считаются черный и синий. Специалисты советуют окружать себя этими тонами — это поможет привлечь удачу и благополучие. И особенно важно следовать рекомендациям в новогоднюю ночь.  

Самый простой способ соблюсти цветовые рекомендации астрологов — выбрать платье темного оттенка или сделать черный маникюр. 

Многие женщины избегают черного цвета в дизайне ногтей, ведь он кажется слишком траурным и мрачным. В таком случае следует присмотреться к полумере в виде черного френча. Он может выглядеть не скучно и даже очень нарядно!

Главный секрет новогоднего маникюра с черным гель-лаком заключается в использовании блестящих текстур. Благодаря ним оттенок не будет таким строгим и минималистичным.  

Черный красиво сочетается с более насыщенными блестящими тонами — например, с чистым серебряным или золотистым. Вот и полноценная идея для новогоднего френча: просто покрась уголки ногтей черным и блестящим лаком! 

В целом черный цвет может заменить все остальные оттенки в новогоднем нейл-дизайне. Черные звездочки, снежинки, карамельки... Согласись, выглядит необычно. Но довольно стильно!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.