Самая модная форма бровей 2023 года — она подойдет каждой женщине

Просмотров: 1161
Самая модная форма бровей 2023 года — она подойдет каждой женщине

Мы думали, что широкие соболиные брови после 2000-х из моды уже никогда не выйдут, но как бы не так. Брови с подиумов потихоньку перекочевали в массы и теперь правят балом. Да, да, тем самые тонкие и едва заметные. 

И пока наши читатели, которые только что отрастили свои эксперименты юности хватаются за сердца, мы рассказываем о самой модной форме бровей 2023 года. 

Эпоха 00-х стремительно возвращается не только в наши гардеробы, но и буквально на лица. Тонкие осветленные брови — громкий хит, который вам стоит повторить или хотя бы попробовать.

В 1990–2000-е года брови-ниточки носила каждая уважающая себя модница. Сегодня визажисты и эксперты советуют вспомнить юность. Визуально осветленные, узкие брови делают лицо «мягче». Еще один прием от профессионалов — брови на несколько оттенков светлее вашего цвета волос. Удобный способ для тех, кто не хочет прибегать к помощи пинцета или воска

Поскольку по прогнозам тренд останется с нами и на следующий год, можете смело экспериментировать. За пример берите женщин клана Кардашьян-Дженнер. Ким не так давно появилась на обложке Interview с осветленными бровями, а ее сестра Кендалл удивила необычным образом на прошедшем Met Gala 2022.  

Самые смелые модницы могут пойти на крайние меры: сбрить брови, как это сделала рэперша Doja Cat, и на их месте рисовать тонкие полосочки.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.