МРТ крестцово копчикового отдела

Просмотров: 737
МРТ крестцово копчикового отдела

Магнитно-резонансная томография (МРТ) является мощным диагностическим инструментом, используемым для просмотра структуры и функции различных органов и тканей. МРТ крестцово-копчиковой области — это специализированный метод визуализации, используемый для оценки аномалий крестца, копчика и близлежащих структур. Он также используется для диагностики заболеваний опорно-двигательного аппарата и позвоночника.

МРТ крестцово-копчиковой области которую можно выполнить в клинике
https://www.neuromed.ua/ru/services/mrt-krestcovo-kopchikovogo-otdela/  использует мощное магнитное поле и радиоволны для создания подробных изображений структур в этой области. Это безопасная и безболезненная процедура, не связанная с облучением. Во время исследования пациент лежит на столе, который скользит в сканер в форме трубки. Магнитное поле и радиоволны создают подробные изображения крестца, копчика и близлежащих структур.

МРТ крестцово-копчиковой области можно использовать для диагностики различных состояний, включая врожденные пороки развития, опухоли и грыжи межпозвоночных дисков. Это также может помочь выявить аномалии спинного мозга и нервов, а также оценить влияние травмы на крестец и копчик. МРТ крестцово-копчиковой области можно использовать для выявления и наблюдения за прогрессированием таких заболеваний, как остеохондроз, стеноз поясничного отдела позвоночника и спондилолистез.

В нашей медицинской клинике мы предлагаем комплексную МРТ крестцово-копчиковой области. Наша опытная команда рентгенологов использует новейшие технологии для создания подробных изображений структур в регионе. Наши МРТ-сканеры предназначены для обеспечения комфортного и расслабляющего опыта для наших пациентов.

Если вы или ваш близкий человек испытываете симптомы, которые могут указывать на проблемы в крестцово-копчиковой области, наши опытные радиологи могут помочь. Чтобы узнать больше о МРТ крестцово-копчиковой области или записаться на прием, свяжитесь с нами сегодня.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: