Лебеди, стрекозки, веточки: 5 идей минималистичных тату на весну

Просмотров: 1077
Лебеди, стрекозки, веточки: 5 идей минималистичных тату на весну

С приходом весны снимаем с себя всю лишнюю одежду и украшаем тело красивыми тату. Лови 5 женственных идей, которые точно будут в тренде!

Уже давно хочешь сделать минималистичное тату, но так и не можешь определиться с рисунком? Тогда присмотрись к нашему весеннему гиду с самыми женственными и утонченными идеями.

Помни, что из-за небольшого размера такие татуировки могут быстрее выцвести, поэтому тщательно продумывай место для будущего украшения. И да, маленькие рисунки — не значит менее капризные, поэтому не игнорируй рекомендаций мастера по последующему уходу, даже если кажется, что тату уже окончательно зажила. 

Зов природы

Весна — время долгожданного пробуждения природы от зимней спячки. Пока на деревьях набухают почки, на какой-то из частей твоего тела может распуститься тонкая и изящная веточка. Изобрази ее на запястье, предплечье или щиколотке — везде будет смотреться одинаково нежно!

Вместо кольца

Пусть это нежное кольцо в виде бабочки станет твоим несмываемым украшением. С ним ты можешь не переживать, что забыла надеть аксессуары перед выходом из дома — руки всегда будут выглядеть роскошно!

Лебединая верность

Этот лебедь создан всего из пары тонких линий и оттого выглядит еще более нежно и изящно, чем если бы был тщательно прорисован. Такой татуировкой ты сразу же транслируешь свое настроение окружающим: я очень хрупкая и ранимая, поэтому будьте со мной поласковей. 

Взмах крыльев

Бабочки кажутся тебе слишком банальными в качестве идеи для тату? Тогда размести на коже очаровательную стрекозу. Чтобы насекомое смотрелось воздушно, мастер должен выбрать для прорисовки тончайшие линии. В противном случае издали изображение будет напоминать некрасивую кляксу.  

Курортное настроение

Аккуратная пальмочка на плече станет твоим лучшим талисманом, заряженным на курортное настроение. Летом она будет идеально дополнять пляжные образы, а зимой напоминать о ласковом солнце и шуме прибоя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.