Какие знаки зодиака хранят верность, а какие изменяют

Просмотров: 1578
Какие знаки зодиака хранят верность, а какие изменяют

В начале отношений сложно предугадать, насколько прочным окажется союз. Однако по знаку зодиака можно определить склонность партнера к изменам и его отношение к браку. 

Телец

Тельцы являются самыми верными спутниками жизни и уж если влюбляются, то раз и навсегда. Представители этого знака очень ответственно подходят к выбору партнера. Если удастся завоевать их доверие, то можно не сомневаться в преданности Тельцов.

Козерог

На втором месте — Козероги. Представители этого знака обращают внимание не на «обложку», а на внутренний мир потенциального партнера. Козероги вступают в отношения только если человек подходит им как в духовном, так и в бытовом планах. Поэтому терять все ради ночи удовольствия они не станут.

Дева

К решению вступить в отношения Девы подходят осознанно, предварительно все хорошенько взвесив. У представителей этого знака завышенные требования, и на роль идеального спутника подходят далеко не все. Так, мужчинам не нравятся легкомысленные девушки. Им важна ответственность и желание создать крепкую семью. Женщинам-Девам нужны красивые ухаживания и настойчивость партнера. И если все пункты совпадут, то Девы предательства со своей стороны не допустят.

Лев

При всей своей самовлюбленности Лев — очень верный знак. Но войти в тройку лидеров ему мешает отсутствие стабильности. Представители этого знака будут преданны партнеру, пока тот восхищается ими, готовит комплименты и не жалеет похвалы. Если на горизонте появится более яркий человек, Львы могут пойти на измену.

Водолей

Один из самых непредсказуемых знаков зодиака. В отношениях Водолеи ценят преданность и верность, но при этом из-за легкомыслия порой забывают о порядочности и могут поддаться слабостям. Часто представители этого знака предпочитают отказываться от ответственности и довольствуются любовными интрижками.

Рак

Представители этого знака зодиака очень легкомысленны, это и мешает им остепениться и вступить в серьезные отношения. Они долго ограничиваются лишь мимолетными связями, но если встречают спутника жизни, то уж отдаются отношениям полностью. Для Раков важны домашний уют, гармония и, конечно же, верность.

Весы

Для Весов главное — что происходит здесь и сейчас. Если им в данный момент не хватает прогулок под луной, то они будут искать готового на это партнера. Но в любой момент такой человек может наскучить Весам, и они захотят заменить его тем, кто будет готов веселиться днями напролет. Такие «качели» делают Весов не самым верным знаком зодиака.

Рыбы

Размеренная семейная жизнь для Рыб кажется скучной. Они постоянно находятся в поисках острых ощущений, страсти и эмоций. Если в партнере этого нет, то Рыбы будут искать желаемое в другом человеке. Представители этого знака не терпят третьих лиц в отношениях. Даже мысль о ком-то другом может заставить Рыб разорвать союз.

Овен

Представители этого знака очень активные. Им важно быть лучшими во всех сферах жизни. И если партнеру сложно угнаться за таким ритмом, Овен продолжает свой путь без второй половины. Чтобы удержать рядом с собой представителя этого знака, необходимо поддерживать в отношениях страсть и разбавлять их чем-то новым.

Знаки зодиака, склонные к изменам в отношениях

Стрелец

Из-за стремления быть независимым этот знак избегает настоящих чувств. Отсюда — высокая вероятность измены. Как только кто-то попытается ограничить свободу Стрельца, он сразу же разорвет отношения, а в худшем случае — пойдет на предательство. Но если представителям этого знака удастся встретить настоящую любовь, то никаких интрижек на стороне они не допустят.

Скорпион

Склонные к любовным манипуляциям, Скорпионы отлично скрывают факт, что на самом деле они однолюбы. Вступая в отношения с этим знаком, надо быть готовым к постоянным приступам ревности. При этом нет никакой гарантии, что Скорпион не будет изменять своему партнеру. Но если объектом обожания этого знака окажетесь вы, можете не сомневаться — верность гарантирована. Не стоит забывать, что Скорпионы очень злопамятные, поэтому мстить за предательство они могут и любимому человеку.

Близнецы

Близнецы — знак двуличный, а это значит, что преданность — не самая сильная их сторона. Представители этого знака все время находятся в движении, они ищут впечатлений и эмоций. Если в партнере этого нет, то Близнецы быстро выйдут из отношений и продолжат искать человека под стать себе либо займутся этим будучи в союзе. Лучше постоянно подстегивать интерес и тогда можно быть уверенным, что этот знак не пойдет «налево».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.