Астролог назвала знаки зодиака, которые чаще всех предают

Просмотров: 949
Астролог назвала знаки зодиака, которые чаще всех предают
Таких людей не волнуют эмоции окружающих и уровень доверия к ним. Все, чего они хотят, — это предавать, подводить, вставлять нож в спину и высмеивать уязвимость тех, кому они причиняют боль и неприятности.

Овнов нельзя назвать ненадежными людьми, поскольку они могут быть хорошими друзьями и поддерживать в трудную минуту, если это необходимо. Но когда дело доходит до выбора между другом или собой, представители этого знака обязательно выберут себя. Овны также не будут долго думать, если решат кому-то вонзить нож в спину.

Близнецы двуличны. Они будут притворяться лучшим другом и делать все, чтобы им доверяли. Они вынуждают тех, кто находится с ними рядом, раскрывать свои слабые стороны. А затем, пользуются этим, когда собеседники меньше всего этого ожидают. Близнецы без колебаний идут на подлость, если это им выгодно.

Львы амбициозные, целеустремленные, но при этом агрессивные люди. Они хотят для себя самого лучшего и пойдут на все, чтобы этого добиться. Даже если им придется предать.

Стрельцы стремятся быть с теми, кто любит веселье и приключения. Однако если им надоест чье-то общество, то они спокойно предадут товарища или даже целую компанию, и отправятся на поиски новых "жертв". Для Стрельцов главная задача — наслаждаться жизнью, и им все равно, с кем они это будут делать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: