Лазерная эпиляция: сколько процедура стоит в Киеве

Просмотров: 593
Лазерная эпиляция: сколько процедура стоит в Киеве

Цены в центрах лазерной эпиляции разные. К моменту выхода этой публикации стоимость процедуры составляет от 190 грн. Посмотреть актуальный прайс можно по ссылке выше.

 

Сегодня лазерная эпиляция считается самым действенным и безболезненным методом удаления нежелательных волос. Технику можно применять на всех участках тела и не переживать о раздражении, вросших волосках и т. д. Лазер проникает только в волосяной фолликул и не затрагивает кожу.

Особенности работы лазера

Еще несколько лет назад оборудование для устранения нежелательных волос с тела работало не так досконально, как сейчас. Современные лазерные аппараты способны удалять волосяной покров любого типа, кроме полностью седого и слишком светлого без пигмента.

 

Самым действенным и безболезненным считается диодный аппарат. Он действует исключительно на пигмент меланин, который отвечает за цвет волосков и находится в волосяной луковице. Поэтому кожа не испытывает никакого негативного воздействия. Главное – не записывайтесь на лазерное удаление волос после свежего загара, потому что тогда этот пигмент также есть в коже.

 

Эффективность такого оборудования обусловлена наличием в нем 3 типов лазеров для борьбы с разными волосками на любой коже: александритового, диодного и неодимового. Они имеют разную длину световой волны и интенсивность, что позволяет косметологу регулировать действие аппарата под каждого отдельного клиента.

Лучший салон лазерной эпиляции в Киеве

В столице Украины представлено большое количество разнообразных салонов и клиник, частных кабинетов, где выполняют удаление волос лазером. Оценив условия предоставления услуг, мы выделили лучшую студию по соотношению цены, качества сервиса и выгодных предложений — EpiLook.

Список услуг

Здесь вы можете записаться на мужскую или женскую эпиляцию всех участков тела. Студия работает на оборудовании нового поколения и не экономит на импульсах. Удобно также то, что это не моносалон. В списке услуг есть процедуры эстетической медицины: ботокс, пилинги, мезотерапия и другие.

Персонал с медицинским образованием

В студии EpiLook трудятся не просто косметологи с медицинским образованием, а настоящие фанаты своего дела. Мастера постоянно отслеживают новые тенденции эстетической косметологии, тестируют и внедряют в работу лучшие. При необходимости можно ознакомиться со всеми сертификатами салона на их сайте.

Выгодные предложения

Во-первых, цена одного сеанса лазерной эпиляции закрепляется сразу на весь курс. Во-вторых, клиенты могут неплохо сэкономить. Если приобрести услугу в пакете (глубокое бикини и подмышки или полностью ноги, подмышки и глубокое бикини), стоимость будет ниже, чем каждая из процедур в отдельности.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.