Самый напористый знак зодиака

Просмотров: 880
Самый напористый знак зодиака

ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТО, ЧТО ХОТЯТ, НЕ НАЖИВАЯ СЕБЕ ВРАГОВ.

Когда дело доходит до того, как мы обращаемся с другими, напористость — в отличие от агрессивности или пассивно-агрессивности — считается самым здоровым подходом. Напористым людям комфортно идти к своему начальнику за повышением зарплаты или спорить с другом о том, как тот обидел его. И они будут встречать эти ситуации строго, но уважительно. Что делает некоторых людей такими самоуверенными ? По мнению астрологов, это может быть связано с их гороскопом. Читайте дальше, чтобы узнать о шести самых напористых знаках зодиака, от небрежно уверенных до агрессивных.

6 Рак

Вы можете быть удивлены, обнаружив Раков в этом списке, поскольку у них пассивно-агрессивная репутация, но когда они чего-то хотят или им нужно кого-то поддержать, они идут на все.

Раки — чувствительные и сострадательные души, которым иногда трудно заявить о себе. «Однако, когда они находят свой голос и отстаивают то, во что верят, они могут стать могущественной силой, с которой нужно считаться». Раки особенно страстны, когда чувствуют, что кого-то из их близких обидели.

5 Рыбы

Этот нежный водный знак удивительно уверен в себе, особенно когда дело касается дружбы и отношений. Рыбы добры и говорят мягко, но у них также сильное чувство интуиции. Этот инстинкт заставляет их чувствовать себя уверенными в себе, поэтому они не боятся быть отвергнутыми потенциальными значимыми людьми или выставлять себя напоказ.

Астрологи описывают Рыб как «напористых, когда дело касается их взглядов и убеждений. Они могут не показаться властными, но они редко сомневаются в себе или отступают, когда чего-то хотят.

4 Овен

Эти прирожденные лидеры любят бросать себе вызов и пробовать что-то новое. Овны — лидеры стаи, которые бесстрашны и не могут сидеть сложа руки и следовать за ними. Поскольку они чувствуют, что рождены быть главными, они редко отказываются от конфронтации, что придает им несколько «агрессивный и импульсивный подход к жизни».

«Они также не боятся небольшой конкуренции, которая помогает им оставаться сосредоточенными на своих целях», — добавляет Грейсон. И они хорошо умеют решать проблемы, поэтому им не нужно ломать голову над тем, что делать в запутанных ситуациях.

3 Лев

Как и Овен, Лев был рожден, чтобы править. Они любят быть в центре внимания и часто обладают властным характером, который гарантирует, что все внимание будет приковано к ним. Лев не думает дважды, прежде чем предъявлять требования, потому что это заставляет их чувствовать себя особенными.

Классифицируют Львов как «волевых и решительных людей, которые, кажется, всегда получают то, что хотят, и вдохновляют других своей уверенностью и мужеством». Неудивительно, что они являются знаком короля и королевы джунглей!

2 Козерог

Козероги, кажется, не страдают от неуверенности, потому что они слишком заняты планами мирового господства. Редфилд объясняет, что этот знак «настолько движим амбициями и стремлением к статусу и успеху, что у них нет проблем с достижением того, чего они хотят».

Поскольку они «прирожденные лидеры, которые вдохновляют других своей уверенностью и решимостью», по словам Грейсона, они не убегают от конфронтации, а вместо этого сталкиваются с проблемами лицом к лицу. Но Редфилд предупреждает, что, хотя эта уверенность может проявиться на рабочем месте, она не всегда проявляется в социальных сценариях.

1 Скорпион

Скорпионы могут быть водными знаками, но не позволяйте этому обмануть вас; они не такие нежные, как Рыбы или Рак. Эти энергичные люди не боятся препятствий и сделают все возможное для достижения своих целей. Они также не боятся постоять за себя или тех, кто им небезразличен. Во многом это связано с тем, как они жаждут власти.

Часто молчаливую или невидимую убежденность Скорпионов, которая заставляет их быть напористыми, даже если никто этого не осознает. Хотя Скорпионы кажутся бесстрашными перед лицом конфликта, манипулирование эмоциями — их специальность, так что вы можете даже играть в их игру… прежде чем вы это узнаете!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.