Как сделать божественный куннилингус: 11 приемов на пути к самому сильному женскому оргазму

Просмотров: 837
Как сделать божественный куннилингус: 11 приемов на пути к самому сильному женскому оргазму

Доставить любимой женщине именно то удовольствие, которого она жаждет, бывает нелегко. В статье мы расскажем, что делать, чтобы вы могли не только гарантированно довести партнершу до оргазма, но и прикладывали к этому минимум усилий.

Если вы привыкли думать, что дамы не мечтают о сексе, то как бы не так. Они могут думать о нем чаще, чем мужчины, просто хорошо это скрывают. В глубине души каждая девушка мечтает встретить парня, который доведет ее до феерического оргазма.

Женщины ценят мужчин, которые качественно делают куннилингус. Часто именно неумелость сильного пола в этом вопросе заставляет девушек или отказываться от оральных ласок, или делать вид, что они им противны. Еще бы! Один непросвещенный партнер может надолго отбить желание для подобных экспериментов.

Ваша задача — подарить партнерше ощущение, что вы именно тот, кого она так долго хотела и ждала. Если вам приятно получать восторженные отзывы от ваших постельных деяний, или вы просто хотите освоить искусство нежных ласок языком — этот материал именно для вас.

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ЭТО?

ИСКУССТВО ПРЕЛЮДИЙ И ВОЗБУЖДЕНИЯ

Довести свою возлюбленную до нужного состояния — одно из самых важных умений на пути к достижению ее оргазма. Женщины — создания эмоциональные, для них важно настроение. Они не могут получить оргазм, когда находятся в стрессе от работы, занятий с детьми или домашних дел.

Главная задача мужчины на этом этапе — расслабить свою даму так, чтобы у нее отключилась логика, и появились чувственные желания. У мужчины этот путь может занять не более 10 секунд, в то время как партнерша может настраиваться в течение получаса и даже больше. Именно в этот промежуток в ней копится сексуальная энергия и нарастает возбуждение.

РАЗЖИГАНИЕ ИНТЕРЕСА И ПРЕДВКУШЕНИЯ

От процесса разжигания желания и наращивания предвкушения зависит сила оргазма. Приведем простую аналогию. Представьте себе лестницу, на вершине которой стоит пустое ведро. Вам ставят задачу — наполнить его водой и сбросить так, чтобы брызги летели максимально эффектно и широко.

Вы можете налить воды на дно, столкнуть ведро и увидеть, что брызги, конечно, летят, но не в таком количестве и не так впечатляюще. Если же вы наполните ведро до краев и только после этого опрокинете, то эффект получится максимальным. Точно так же работает и женский оргазм. Девушку нужно наполнить эмоциями, желанием и предвкушением, тогда она подойдет к пику в максимально возбужденном состоянии и получит нереальный оргазм.

ПРИМЕНЕНИЕ ПОВЯЗКИ НА ГЛАЗА ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ПРЕДВКУШЕНИЯ

Один из самых простых и проверенных способов усилить ощущения — использовать повязку. Девушка может оказаться очень застенчивой и на первых порах постесняться происходящего у нее между ног. Повязка на глаза поможет ей расслабиться и отключит анализ происходящего в пользу наслаждения ощущениями.

Повязка имеет и другое назначение. Она лишает женщину одного из чувств, заставляя работать остальные сильнее. Когда способность видеть отсутствует, оставшиеся пути восприятия заметно обостряются. Возлюбленная ощутит ласки и стимуляцию клитора гораздо сильнее.

Повязка также создает эффект подчинения девушки своему мужчине. Он контролирует происходящее, что большинству женщин очень нравится. Этот дополнительный эмоциональный окрас только усилит ее возбуждение.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРУЧНИКОВ, РЕМНЯ ИЛИ ГАЛСТУКА

Вы можете помочь перейти девушке на новый уровень возбуждения, если дополнительно ограничите ее движения. На первый раз достаточно будет использовать наручники или галстук, чтобы привязать ее руки к кровати. Также для этих целей хорошо подойдет ремень.

Такой ход в сочетании с повязкой на глаза станет для вашей партнерши началом на пути к получению самого мощного и феерического оргазма. Возможно, это будет лучший подобный опыт, который у нее когда-либо был. Внимательно следуйте инструкции, и с вами не сможет сравниться ни один другой мужчина.

5 БАЗОВЫХ ТЕХНИК КУННИЛИНГУСА

Есть 5 различных способов ласкать клитор девушки с помощью рта. Каждый из них имеет свои преимущества и особенности, поэтому можно использовать все приемы на разных стадиях процесса.

По ходу действия внимательно следите за реакцией второй половинки, чтобы понять, какой из приемов ей нравится больше всего. Важно помнить, что к каждой девушке нужен персональный подход. Кому-то нравятся легкие и мягкие движения, другим же требуется более сильная стимуляция. Поэтому начинать следует с первого и второго способа, и, если потребуется, то двигаться дальше.

Не начинайте оральный секс сразу же с клитора и вагины. Действуйте постепенно, начав с поцелуев и ласок всего тела, нагнетайте возбуждение и ожидание. Девушка должна почувствовать сильное сексуальное напряжение, прежде чем вы перейдете к основному номеру программы.

ДУЙТЕ

Слегка подуть на клитор — отличный способ начать повышать градус возбуждения и слегка поддразнить партнершу. Эти тонкие, легкие ощущение начнут создавать в ней сексуальное напряжение.

Дыхание должно быть нежным и легким, только чтобы подразнить и пощекотать девушку. Она сосредоточится на этих ощущениях и с нетерпением начнет ждать продолжения. Именно это вам и нужно. Девушка сама начнет желать, чтобы вы продолжили. Это откроет вам путь к дальнейшим действиям.

ЛИЖИТЕ

Приступить к облизываю клитора — следующий этап. На нем вы начинаете использовать язык для легких движений по самым чувствительным местам партнерши. Тут важно не скатиться в привычные и предсказуемые движения. Вам требуется все еще дразнить девушку. Поэтому движения должны быть легкими и непредсказуемыми.

Создайте в ее уме интерес — что же будет дальше. Представьте, что она чувствует в этот момент. Скованная и ослепленная, не знает, что вы сделаете в следующий момент. Это начнет возбуждать ее еще больше, а ваша задача — довести напряжение до предела.

Когда вы почувствуете, что девушка разгорячилась, можно начинать действительно лизать ее. Начните с мягких движений языком через клитор сверху вниз. Кому-то нравятся легкие движения слева направо. Ваша задача — менять движения и следить за реакцией, найдя тот ход языка, который понравится ей больше всего. Также варьируйте твердость языка и силу нажима, нащупывая лучший вариант.

ЦЕЛУЙТЕ

Целовать девушку между ног — прекрасный способ показать, насколько она вам небезразлична. Только не стоит этим увлекаться. Чередуйте прием с другими техниками, прибегая к поцелуям лишь иногда.

СОСИТЕ

Сосание — следующий этап ублажения, который большинство женщин горячо любят. Для этого можно начать использовать весь рот. Тогда получится простимулировать не только клитор, но и остальную часть вульвы (наружных половых женских органов).

Меняйте и слегка увеличивайте скорость и интенсивность всасывания. Не забывайте, что иногда нужно делать шаг назад, чтобы еще сильнее подразнить девушку и нарастить предвкушение оргазма. После того как пососете клитор, остановитесь на время и поцелуйте его, либо оближите. Чередуйте приемы, прежде чем продолжить.

СОЗДАЙТЕ ВИБРАЦИИ

Это весьма сильный метод стимуляции, который дарит большинству женщин очень яркие ощущения. Вам нужно нежно расположить свои губы вокруг клитора, едва касаясь его. Далее слегка их сомкнуть и начать выдыхать воздух, создавая небольшие вибрации. Вдыхайте воздух носом, выдыхая через рот и продолжая создавать вибрации. Водите губами по всей площади вульвы и отмечайте, в каких местах ваши движения нравятся девушке больше всего.

Вы можете менять скорость, интенсивность и частоту движений, плотнее сжимая губы или дуя сильнее. При этом не превращайтесь в пропеллер. Действуйте уверенно, но нежно.

Меняйте техники, и когда поймете, что ваша возлюбленная близка к оргазму, остановитесь на той, которая понравилась ей больше всего и придерживайтесь этих движений большую часть времени, изредка прерываясь на что-то другое. Не гонитесь за интенсивностью, в случае куннилингуса это может ухудшить ситуацию, а не улучшить. Действуйте так, как нравится девушке, и не меняйте интенсивность, когда она близка к оргазму.

Небольшой проверенный трюк, который поможет возбудить девушку и понять, что именно ей нравится — засунуть палец ей в рот.

Во время оральных ласок медленно вставьте ей в рот большой или указательный палец. Попросите, чтобы она лизала или сосала его так, как ей хочется, чтобы вы ласкали ее клитор. Когда она покажет вам движения, останется только детально их скопировать.

Этот небольшой прием поможет довести девушку до нужной кондиции, только не пользуйтесь им слишком часто. Женщинам нравится, когда мужчина контролирует процесс, а они в это время расслаблены и получают удовольствие.

ВСТАВЬТЕ 1 ИЛИ 2 ПАЛЬЦА ВНУТРЬ

Стимуляция ртом — это прекрасно. К этой технике можно добавить еще один прием, который поможет добавить новые ощущения. Для этого во влагалище нужно вставить 1 или 2 пальца, чтобы простимулировать точку G. Двойная работа внутри и снаружи подарит девушке очень сильный оргазм.

Будьте внимательны, начинайте действовать осторожно и помните, что не всем дамам это может нравиться. Вставлять пальцы лучше уже на высокой степени возбуждения.

ВСТАВЬТЕ 1 ИЛИ 2 ПАЛЬЦА СЗАДИ

Введение пальцев в вагину — не единственный способ усилить приятные ощущения. Вы можете простимулировать попку своей любимой, чтобы усилить ее оргазм. Многие женщины любят этот прием, хотя и стесняются этого.

Для стимуляции обязательно используйте смазку, без нее не обойтись. Вы также можете применить презерватив. Во-первых, вы убережете нежную область от дискомфорта, во-вторых, все останется стерильно.

Во время куннилингуса начните мягко и медленно массировать заднюю область партнерши, пока она не расслабится и не привыкнет к ощущениям. Затем, применяя большое количество смазки и, возможно, презерватив, медленно вставьте 1 или 2 пальца в анальное отверстие.

Будьте нежны и внимательны. Девушка должна оставаться расслабленной и не испытывать дискомфорт.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИГРУШКУ

К сожалению, у мужчин всего две руки, поэтому для ласок во время куни не всегда получается постоянно стимулировать анальное отверстие партнерши. В этом случае можно использовать одну из секс-игрушек.

ДЛЯ ГАРАНТИИ ОРГАЗМА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВИБРАТОР

Если вы примените вибратор, чтобы доставить любимой максимальное удовольствие, то у нее просто не будет шансов избежать оргазма. Большинство мужчин не держат у себя вибраторы, так что можно приобрести нечто другое.

Обычно в супермаркетах везде доступны презервативы. В последнее время в продаже есть смазки и небольшие вибрационные кольца. Стоит обзавестись подобным колечком и не забыть прихватить смазку, она тоже понадобится.

Вообще, такие кольца используются как насадка на пенис, но это вас ни к чему не обязывает. Их главная задача — стимуляция женских половых органов. Поэтому кольцо вполне можно держать в руке во время оральных ласок.

Сначала проведите вибрирующим колечком чуть выше клитора партнерши. Сделайте это очень медленно, ей понравится. Не стесняйтесь использовать дополнительные инструменты, женщины любит знать, что находится в надежных, опытных руках.

Когда прижмете кольцо к верхней части вульвы, начните ласкать ее языком, используя одну из описанных выше техник. Продвигайте кольцо ближе к клитору по мере того, как вы будете продолжать стимуляцию языком.

Когда кольцо окажется на клиторе, не отрываясь от работы ртом, можно подключать использование второй руки для стимуляции сзади. Не забудьте о смазке. Осторожно и медленно введите 1-2 пальца в анальное отверстие, все время продолжая использовать язык и кольцо.

Дальше уже некуда. Такие манипуляции будут самыми сильными для женщины во время куни. Некоторые дамы даже находят их невыносимыми, настолько ярки их ощущения. Когда вы почувствуете, что девушка близка к оргазму, слегка замедлитесь и сбавьте обороты, чтобы она немного успокоилась и не достигла пика. Проделайте так несколько раз. Это усилит ее возбуждение перед тем, как она окончательно достигнет оргазма.

Когда партнерша, наконец, кончит — это будет одним  из самых сильных оргазмов в ее жизни.

ПОЗЫ ДЛЯ КУННИЛИНГУСА, ПОМИМО МИССИОНЕРСКОЙ

Есть несколько положений, в которых можно сделать качественный куннилингус. Самая популярная — когда девушка лежит на спине с согнутыми коленками, а мужчина находится у нее за ногами.

Еще один вариант — когда партнерша использует наручники уже на мужчине, сидя на нем сверху. Наручники, конечно, необязательны, а вот сама поза нравится многим представительницам женского пола. Следующий вариант — поставить девушку на четвереньки и поработать над ней сзади.

УДУШЬЕ ВО ВРЕМЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА

Это не отдельная поза, однако прием может сильно возбудить вашу любимую. Сначала следует проверить, как она на него отреагирует. Пока вы заняты процессом у нее между ног, протяните руки и слегка возьмите ее за шею. Следите, как она это воспримет.

Если вы почувствуете, что ей нравится легкая фиксация горла, тогда вы можете продолжить и попробовать усилить хватку. Некоторые дамы обожают этот прием и находят ощущение удушья очень приятным. Если для вашей девушки все так и обстоит, то с помощью удушья вы поможете ей достигнуть более сильного оргазма.

СЛУШАЙТЕ, ЧЕГО ОНА НЕ ГОВОРИТ

Если следить внимательно за поведением и реакциями любимой, то достаточно легко распознать, что ей нравится, а что нет. Напрямую редкая девушка скажет вам, чего именно хочет. Может она стесняется, или просто не хочет вас обидеть. Как бы там ни было, ее тело скажет за нее все, нужно лишь это отмечать.

Пробуйте разные техники и следите за реакцией. Если вы нашли какое-то движение или способ, от которого она стонет громче всего — продолжайте делать именно так, как и раньше. Если вы поймали нужный темп — остановитесь на нем. Самая большая ошибка и разочарование для девушки — когда мужчина сменил технику прямо перед тем, как она приблизилась к оргазму.

Любая женщина индивидуальна. Чтобы стать лучшим любовником, нужно понять, что к каждой необходим индивидуальный подход. Тогда ваша возлюбленная будет удивлена и в то же время счастлива, что вы знаете, как точно нужно действовать, не говоря при этом ни слова.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.