Прелюдия — для женщины важнее, чем секс? Какая должна быть и почему она важна для женщины

Просмотров: 600
Прелюдия — для женщины важнее, чем секс? Какая должна быть и почему она важна для женщины

Прелюдия для некоторых начинается за 2 минуты до полового акта, для других это длится весь день.

Самый важный половой орган у женщин и мужчин – это мозг. Поэтому прелюдия это не только ласки, прикосновения или близость с телом. Это игра со словами, жестами и взглядом. Это стимуляция ума и тела.

Для женщин прелюдия более важна, потому что она способна во время нее достичь оргазма. И не раз! Как должна выглядеть прелюдия?

ПРЕЛЮДИЯ ПЕРЕД СЕКСОМ - ЧТО ЭТО?

На самом деле, этот вопрос немного глубже и требует ответа на вопрос, что такое сам секс. Образно говоря, секс – это не цель путешествия, а весь путь. Некоторые люди так называют только акт проникновения. Для других секс – это половой акт с ласками, которые являются предварительной игрой.

Точно так же можно рассмотреть прелюдию. Для некоторых это просто ласки перед проникновением или оральным сексом, для других прелюдия начинается за завтраком с первым высказыванием «Доброе утро, малыш!».

Технически, прелюдия – это близость между партнерами, то есть подготовка их к телесному взаимодействию и проникновению. Почему это так важно?

ЛЮБОВНАЯ ИГРА

Мозг – самый важный и самый большой половой орган как у женщин, так и у мужчин.

Ваш разум получает стимулы: прикосновение, вкус, звук. Эти импульсы запускают целый цикл химических реакций в организме женщины и мужчины, которые приводят к подготовке половых органов к общению.

У мужчин стимулированные органы и вырабатываемые гормоны приводят к эрекции, у женщин происходит выделение секреции, что должно способствовать половой жизни.

КАК ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ЕЕ ПРЕЛЮДИЯ?

Прелюдия для женщин чрезвычайно важна. Секс переживается как на физическом, так и на ментальном уровне.

Прелюдия – это слова и маленькие жесты, которые показывают ей, что мужчина заботится о ней, дает ей чувство безопасности, а также что он считает ее привлекательным и чувственным партнером.

Если вы хотите поощрять секс вашего партнера, делайте что-нибудь для нее в течение дня. Приготовьте завтрак, почините кран, о котором просили вас последние две недели, или возьмите ее на романтическое свидание.

Скажи ей, что она красива, прежде чем она нанесет макияж, скажи ей, как вам нравится нижнее белье, которое она только что надела. Обратите на нее внимание и дайте ей почувствовать, что игра только началась.

В течение дня отправляйте ей деликатные сообщения. Здесь вы можете медленно начать разогревать атмосферу. Дайте ей знать, что вы скучаете по ее коже, прикосновениям, поцелуям.

СЛЕДИТЕ ЗА РЕАКЦИЕЙ

Но! Также обратите внимание на ее реакцию! Если она ясно говорит вам, что не хочет такого внимания и не в настроении на близость, уважайте это. Хорошее общение является основой не только успешных отношений, но и сексуальной жизни.

Когда ваш партнер готов, вы оба захотите этого, и окажетесь в спальне. Если вы хорошо управляли своей прелюдией в течение дня, вашему партнеру не потребуется слишком много времени. Однако всегда следите за ее реакцией и действуйте соответственно.

Женщине нужно немного больше времени, чтобы ее тело испытало интимный восторг. Так что начните очень нежно, с поцелуев в шею, нежных прикосновений, ласк. Убедитесь, что она чувствует себя хорошо и хочет продолжить.

Как долго должна продолжаться прелюдия на этом этапе? Столько, сколько нужно вашему партнеру. Она сообщит вам, что пришло время сделать следующий шаг, когда вы подойдете ближе. Она будет медленно снимать свою или вашу одежду, а более решительная леди будет шептать вам на ухо, что ей нужно дальше.

Прежде чем перейти к проникновению, постарайтесь нежно стимулировать ее гениталии. Помните, что женский клитор был создан только для одной цели: доставить женщине удовольствие. Вы можете мягко стимулировать его пальцами или языком.

Учтите, что клитор и окружающие его половые губы гораздо более иннервированы, чем половой член. Поэтому прикасайтесь к нему нежно. Когда ее возбуждение возросло, и она просит об этом, вы можете начать дотрагиваться до нее сильнее.

Обратите внимание на то, правильно ли увлажнен ваш партнер. Если у вас есть проблемы с этим, вы можете попробовать один из интимных гелей. Чтобы повысить степень возбуждения, вы можете использовать стимулирующий, увлажняющий или интимный лубрикант.

ПОЧЕМУ ПРЕЛЮДИЯ ТАК ВАЖНА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ?

Женщина не всегда может достичь оргазма при проникновении пениса. Некоторые женщины могут получать удовольствие только от стимуляции клитора, и это совершенно нормально. Более того, женщине нужно гораздо больше времени для достижения оргазма, чем мужчине.

Чаще всего женщина не способна приблизиться к максимальному возбуждению при одинаковых условиях. Тем более что мужчина после оргазма переходит в фазу рефракции и из-за снижения энергии он не способен удовлетворить женщину после эякуляции.

Поэтому сексологи рекомендуют продлить прелюдию, в которой женщина доводится до оргазма, например, путем стимуляции прикосновением или перорально, или очень близка к его достижению.

Помните, что после достижения оргазма женщина быстро восстанавливается и может продолжать в течение нескольких минут. Более того, огромный процент женщин способны пережить множественные оргазмы, в отличие от мужчин.

Их график возбуждения после пиков падает гораздо медленнее, чем у мужчин. С этого уровня она может очень быстро достичь оргазма.

Таким образом, оргазм женщины не является кульминацией секса, а может быть только его началом.

Вот почему прелюдия так важна для женщин. Во-первых, она должным образом готовит их умственно и физически к близости. Во-вторых, в это время женщина способна достичь удовлетворения. В-третьих, прелюдия может длиться до нескольких часов, в отличие от проникновения.

Наконец, в четвертых, во время прелюдии, вы проявляете заботу о женщине, и она способна прожить с вами настоящие интимные моменты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.