Цветы, купальники и патибас: идеи для празднования подростками

Просмотров: 388
Цветы, купальники и патибас: идеи для празднования подростками

День рождения подростка несколько отличается от взрослого понимания и восприятия праздника. Бунтарский дух и желание приключений и авантюр формирует желание праздника, который всегда понимают и поддерживают взрослые. Как найти золотую середину, чтобы и подростку понравилось, и родители были спокойны?

Оформление зоны празднования цветами

Какое бы место и тематику празднования вы ни выбрали, атмосферы праздника добавляют всего две вещи: воздушные шары и букеты цветов. У подростков все еще существует стабильная связка в представлении о том, что называется праздником. Праздник – это подаренные цветы и разноцветные шарики. Можно оформить зону празднования шариками и заказать доставку цветов в Киеве непосредственно в разгар празднования. Таким образом, вы проявите внимание и покажете свое отношение к подростку, продемонстрировав его всем друзьям ребенка.

Для девочки-подростка лучше заменить розы, традиционно символизирующие более взрослые чувства на легкие композиции цветов разных видов, например:

  • Букет из разновидных цветов в коробке;

  • Композиция из белых пион как символа чистоты детского возраста;

  • Набор с эустом или гортензий нежных оттенков.

Пляжная пенная вечеринка в купальниках

В последнее время широкую популярность приобретают инвенты для подростков по принципу пенной вечеринки или просто отдыха компанией друзей на берегу водоема. Для такого концепта празднования лучше забронировать пляжную зону или беседку в загородном комплексе, где дети будут на закрытой территории, пусть даже под минимальным, но все же надзором охраны заведения. Дрескод на такие инвенты прост: купальник, любая легкая верхняя одежда и все.

В целом празднование может прибегнуть к славе, если дополнительно к пляжной вечеринке в купальниках будет добавлена развлекательная программа: бассейн с пеной, дискотека, услуги аниматора, имеющего собственные конкурсы и ивенты, разработанные специально для подростков и т.д. Незаменимым атрибутом любого праздника у бассейна есть коктейли. В случае с несовершеннолетними это могут быть безалкогольные напитки, однако они просто обязаны визуально ничем не отличаться от настоящих алкогольных мохито или пена-колада, напрямую ассоциирующихся с отдыхом у бассейна на курорте.

Аренда пати-баса

Классный вариант подарить подросткам незабываемые эмоции и при этом более-менее не беспокоиться за способ их отдыха. Пати-бассы очень популярны в Киеве и других крупных городах Украины. В среднем аренда автобуса обойдется в 2000 грн в час, однако в данную стоимость включены услуги диджея и готовая развлекательная программа по выбору подростка.

Большинство пати-басов оборудованы барной стойкой и имеют в подряде кейтеринговые службы, которые заранее привезут выбранные блюда из меню для компании любого размера и вкуса. По желанию, автобус может не иметь алкогольные напитки и предлагать гостям вечеринки исключительно безалкогольные напитки.

Празднование в тематической локации

Для выездной вечеринки подростка можно арендовать антикафе с кучей «плюшек» в виде PlayStation, пейнтбольный клуб, боулинг, квест-комнату или студию спортивной или городской мафии. Все зависит от предпочтений именинника или именинницы, ведь кейтеринговые компании привезут кушанья и напитки куда угодно и какие угодно.

Выбирайте тематику праздников вместе с подростком и выбирайте тот вариант, который больше придется по душе ребенку и будет приемлемым для вас, а остальное сделает собственно локация, оформление и аниматор или диджей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.