Идеальный подарок женщине: что добавить к цветам?

Просмотров: 262
Идеальный подарок женщине: что добавить к цветам?

Из чего состоит подарок для женщины? Это может быть нечто материальное типа косметики, белья или набора по интересам, однако почти всегда сам презент подкрепляется букетом. В последнее время популярна тенденция оформлять доставку цветов в Киеве в качестве единственного подарка, поскольку можно выбрать такой букет, который омрачит все остальное и станет полноценным подарком без дополнительных вещей.

Но для близких людей – родственников, друзей и непосредственно круга семьи к цветам обычно что-то добавляют. Итак, посмотрим самые популярные варианты, что присоединить к букету для действительно удачного поздравления женщины.

Женское белье

Абсолютно беспроигрышным вариантом является идея подарить женское белье, ведь:

  • Презент совмещает две функции: эмоциональную и практическую;
  • Можно выбрать соблазнительный комплект и параллельно поздравить себя (если речь идет о подарке от мужчины);
  • Женское белье – это не только бюстгальтер или трусики, ведь можно выбрать пижаму, шелковый халатик или кружевную ночную рубашку.

Главный недостаток подарка в виде белья – вопрос размера. Если напрямую спросить у женщины относительно объема ее груди, то или пропадет факт неожиданности, или может выйти неудобная ситуация. В таких случаях можно дарить одежду или купить подарочный сертификат из магазина женского белья, а она уже сама определится и купит именно то, что ей нравится и подходит по размеру.

Билеты в кино, театр или концерт

Вместо практического подарка можно пойти по другому пути и порадовать эмоцию. Это может быть поход в кино на премьеру ожидаемого фильма или билеты на концерт в Киеве нечасто посещающих Украину мировых звезд. К примеру, на крайний концерт Imagine Dragons в столице билеты были раскуплены за неделю и это произошло за полгода до выступления. Подарить билеты можно на событие в день рождения или на предстоящее мероприятие, как в случае с мировым турне любимого исполнителя или театральной группы.

Подарок по вкусу

Если у женщины есть четко выраженное хобби, извините вещь из его сферы. Она любит вышивать? Простите палитру нитей. Увлекается рисованием? Картины по номерам или профессиональный мольберт будет очень кстати. Любит играть в настольные игры? Представьте подарочный сертификат на фиксированную сумму в магазине настолок.

Кстати, для человека, уже имеющего хобби, с помощью подарка можно открыть новые увлечения. К примеру, для женщины, активно играющей в городскую мафию, можно подарить мастер-класс по игре в спортивную версию, а для поклонницы комиксов подарить коллекционное издание манги. Конечно, здесь всегда есть риск, что подарок не сработает, однако в случае успеха Ваше имя навсегда запечатлеется в его памяти как человека, который дал новый толчок в интересах вне работы.

Средства ухода и процедуры

Если с выбором подарка совсем туго и вы не можете придумать, что подарить, выбирайте классику: косметику, лечебные наборы для волос, кожи, сеанс массажа или косметические процедуры. Каждая женщина следит за своей внешностью и старается выглядеть красиво вне зависимости от возраста или предпочтений в хобби.

Не извините за туалетную воду или духи, ведь высокий риск не попасть в пристрастие женщины. В таком случае лучше тоже купить подарочный сертификат и предоставить ей возможность выбрать свой аромат самостоятельно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.