Интимные аксессуары как элемент моды: как выбрать и использовать

Просмотров: 519
Интимные аксессуары как элемент моды: как выбрать и использовать

Популярность секс-продукции во всем мире неуклонно растет, поэтому производители товаров для взрослых создают все новые и новые интересные возбуждающие штучки. Сегодня пользоваться аксессуарами и девайсами для секса не просто увлекательно и полезно, но еще и модно. Мужчины и женщины, нацеленные на комфорт в личной жизни, больше не стесняются своих естественных сексуальных желаний. А это значит, что секс-игрушки перестают считаться чем-то запретным или постыдным, переходя в разряд эффектных элементов индивидуальности и уникального стиля.

Как подобрать секс-девайс или эротический аксессуар?

Чтобы приобрести интимное изделие, которым точно захочется пользоваться, в первую очередь следует заглянуть в надежный секс-шоп, где представлен богатый ассортимент удобных и качественных девайсов с полезными возбуждающими функциями. Отличный вариант – интим-магазин SexToys – продуманная навигация по сайту поможет легко и быстро найти желаемый товар. При выборе ориентироваться желательно не только на свои желания, но и желания партнера. Если же секс-изделие приобретается для единоличного пользования, нужно определиться с тем, какие виды стимуляции предпочтительнее.

Интимные смазки

Без хорошего лубриканта манипуляции с секс-игрушками могут доставить некоторый дискомфорт, особенно если выбрано устройство с активной вибрацией. Также интимные смазки великолепно подходят для парного секса – вагинального, анального и орального. Однако здесь важно не ошибиться. Для каждого варианта близости создаются специальные лубриканты. Например, для оральных ласк следует приобрести съедобную смазку, которую можно глотать без вреда для здоровья. Анальные лубриканты, как правило, отличаются повышенной густотой.

Хочется испытать от секса или мастурбации больше острых переживаний? Значит, нужно купить лубрикант с дополнительным эффектом. Замечательный вариант – стимулирующее средство, которое вызывает мощный прилив сексуального возбуждения. Активные компоненты средства в разы повышают чувствительность эрогенных точек – и каждое прикосновение начинает доставлять невыразимо приятные ощущения. Смазки с пролонгирующим эффектом выбирают пары, в которых мужчине сложно самостоятельно сдерживать эякуляцию.

Атрибуты БДСМ

Наручники, маски, костюмы для ролевых игр… Атрибуты садо-мазо развлечений позволяют партнерам воплощать в реальность любые смелые фантазии. Выбор огромен, но чтобы покупка принесла настоящую радость, следует заранее обсудить с партнером возможные табу. Например, если один из пары не приемлет фистинг, то смысла приобретать секс-игрушки гигантского размера нет никакого. Важно продумать сценарий планируемой БДСМ-сессии и под него уже подбирать необходимые девайсы и аксессуары:

  • наручники, распорки для ног и веревки для бондажа – с их помощью доминант фиксирует раба/рабыню в желаемой позе, чаще неудобной;

  • электростимулятор – можно использовать как легкие удары током, так и довольно ощутимые и болезненные;

  • страпон – имитатор полового члена на ремешках или трусиках используют партнеры, если мужчина мечтает побыть в пассивной роли;

  • плетки различных форм – применяются для порки, при которой сабмиссив испытывает близкие к экстазу переживания;

  • кляп для рта – не позволяет нижнему партнеру произносить слова, что делает его беспомощным и униженным;

  • эротические костюмы – с их помощью любовники могут перевоплотиться в кого угодно и осуществить самые потаенные желания.

Аксессуары и секс-игрушки для БДСМ включают в себя не только девайсы для реализации жестких воздействий. Например, ошейник с шипами или кожаная портупея не доставят болезненных ощущений, но создадут атмосферу горячего садо-мазо секса.

Эротические аксессуары для соблазнения

Элемент интриги в интимном общении всегда идет на пользу отношениям. Чтобы градус остроты в сексе не исчезал, партнерам следует возбуждать друг друга перед близостью. Эффектное эротическое белье – прекрасный вариант для того, чтобы доставить второй половинке яркое визуальное наслаждение. Сексуальные комплекты из бюстгальтера и трусиков, изящные боди, роскошные пеньюары – все модели создаются таким образом, чтобы подчеркнуть красоту и эротичность женской фигуры.

Для более смелых девушек в секс-шопах продаются пэстисы – красивые наклейки с блестками или кисточками на соски и область бикини. Такие украшения притягивают внимание мужчины к самым пикантным частям женского обнаженного тела. Если же партнеры хотят еще и поиграть с аксессуарами, стоит выбрать зажимы для сосков. Плотное сжатие способствует быстрому возрастанию сексуального удовольствия. А если выбрать зажимы на цепочке, мужчина может слегка потягивать за нее – и партнерша будет испытывать легкую сладкую боль.

Секс-игрушки для мужчин и женщин

От разнообразия всевозможных вибрирующих и пульсирующих штучек немудрено растеряться – такие они все привлекательные и стильные, что хочется купить как можно больше разных вариантов. Тем не менее следует учитывать свои сексуальные потребности. Некоторые интимные девайсы делятся на мужские и женские, другие могут использоваться представителями обоих полов. А еще есть секс-устройства для пар, которые удобно использовать как во время прелюдии, так и уже непосредственно в процессе соития.

Для женщин:

  • вибраторы для вагинального проникновения – бывают с мошонкой, эффектом семяизвержения, двигающейся кожей, на присоске, двойные, для точки G;

  • фаллоимитаторы – применяются в качестве замены половому члену, при использовании не вибрируют;

  • вагинальные шарики – предназначаются для укрепления мышц влагалища, при тренировках обеспечивают приятные ощущения;

  • клиторальные стимуляторы – вибрирующие, волновые.

Для мужчин:

  • мастурбаторы – могут имитировать вагинальный, оральный, анальный секс;

  • секс-куклы – от простеньких резиновых моделей до максимально реалистичных фигуристых красоток.

Для двоих:

  • анальные девайсы – плаги, цепочки, елочки, надувные пробки, страпоны, тоннели;

  • парные вибраторы – активно воздействуют на эрогенные точки в интимной зоне обоих партнеров при каждой фрикции;

  • вибромассажеры – замечательный вариант для жаркой возбуждающей прелюдии;

  • эрекционные кольца – не допускают опадания полового члена и позволяют мужчине осуществить длительный половой акт.

Интимные девайсы и аксессуары для обольщения партнера дарят возможность навсегда забыть о скуке в постели. Секс-игрушки позволяют узнать больше нового о возможностях своего тела, испытывать насыщенные ощущения от эротической стимуляции и достигать необычайно ярких и продолжительных оргазмов. Сегодня нет проблемы приобрести то или иное интимное изделие, но если смущение все еще присутствует, можно заказывать товары для взрослых в секс-шопах анонимно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.