Как правильно заниматься анальным сексом?

Просмотров: 286
Как правильно заниматься анальным сексом?

Одной из наиболее распространенных мужских фантазий является анальный секс при котором, в большинстве случаев, в активной роли выступает представитель сильного пола.

Этот вид контакта ассоциируется с доминированием, агрессивным эротическим вторжением. В своих мечтах мужчина часто «берет» партнершу сзади активно, грубо, жестко. И разумеется, женщине это должно нравиться. В реальности же такой грубоватый анальный контакт является одним из главных женских страхов, особенно это касается девушек, у которых мало опыта. Более того, в ряде случаев женщина тоже может начать фантазировать о грубом соитии, однако в реальности расслабиться и получить от этого удовольствие способны лишь немногие.

Интересно, что сам по себе анальный секс физиологически способен принести пассивной принимающей партнерше совершенно необычный, глубокий и сладкий оргазм. При проникновении члена стимулируется большое количество нервных окончаний, не говоря уже о внутреннем давлении со стороны ануса на точку G.

Что же делать, чтобы новый опыт принес только положительные впечатления? Вот несколько советов, которые помогут избавить партнершу от боли во время анала:

  1. Спонтанность – это не совсем то, что нужно при первом занятии анальным сексом. Да, первый раз такого рода может быть и удачным. Однако чаще всего девушке нужно подготовиться. Такая подготовка может быть связана с познанием своего тела, то есть с мастурбацией. За несколько дней до нового опыта можно попробовать мастурбировать клитор или влагалище привычным образом, вводя в анус пальцы или фаллоимитатор. Необычные ощущения может принести введение вибратора.
  2. Заниматься анальным сексом можно и без предварительного очищения кишечника, но для более легкого проникновения, а также из соображений гигиены, можно использовать небольшую клизму. В дальнейшем вы сможете принять решение, нужно ли вам очищать кишечник перед анальным сексом.
  3. Нет ничего хуже чем настойчивые попытки партнера проникнуть «всухую», то есть без смазки или с недостаточным ее количеством. Даже в эротических фильмах, где, кажется, девушки способны абсолютно на все, обычно можно видеть, как партнер щедро наносит нужный продукт на анус партнерши и свой пенис. Хорошие смазки снижают боль и воздействуют на некоторые виды бактерий. Понятное дело, что это не медицинское средство, способное полностью обезболить и продезинфицировать интересующие нас зоны, но легкий эффект оно дать вполне способно. И, конечно, смазки выполняют свою главную функцию – обеспечивают легкое проникновение и хорошее скольжение.
  4. Первое введение пениса почти никогда не бывает быстрым и безболезненным. Опытные мужчины знают, что нужно быть максимально терпеливым, нежным и неторопливым. Перед введением члена нужно хорошо возбудить женщину, в том числе, благодаря ласкам анальной зоны. Не стоит пугать девушку и быстрым введением пальца. Первые касания – легкие, нежные и достаточно долгие, без проникновения.
  5. Когда партнерша привыкнет к ощущению пальцев внутри ее ануса, можно начинать делать ими поступательные движения, все более активные. Если девушка хорошо расслабилась и разогрелась, она начнет сама насаживаться на пальцы. В этот момент их можно заменить на пенис.
  6. Перед введением пениса вновь добавьте смазку. Первое движение внутрь – очень мягкое, неглубокое. Продвигаться вперед нужно буквально сантиметр за сантиметром. Терпение партнера будет вознаграждено, если не во время первого опыта, то во время последующих.
  7. Не стоит давать партнерше знать о вашем нетерпении. Это своего рода психологическое давление, ощущать которое женщине совсем не понравится. А если ей не понравится первый раз, второго может и не наступить.
    Перед введением пениса вновь добавьте смазку. Первое движение внутрь – очень мягкое, неглубокое. Продвигаться вперед нужно буквально сантиметр за сантиметром. Терпение партнера будет вознаграждено, если не во время первого опыта, то во время последующих.

  8. Начинать требуемые мужчине резкие движения можно только тогда, когда партнерша полностью готова. Она сама даст понять, что можно и ускориться – пенис начнет скользить быстрее (а это означает, что анус расслаблен), а кроме того, девушка сама будет подаваться навстречу. Дополнительно возбудить ее можно словами, ласками груди, клитора. Можно ввести пальцы в ее влагалище, дополнительно стимулируя эту зону. Двигать ими вполне допустимо в том темпе, в котором партнер хочет действовать пенисом. Если партнерша хочет того же, она поймет и начнет делать поступательные движения в новом темпе.

При соблюдении любых рекомендаций вполне возможно, что при анале появится боль.  В этой ситуации очень важна откровенность между партнерами, их взаимный учет желаний другого. Если девушка говорит о том, что ей больно или неприятно, и она хотела бы все прекратить, не стоит начинать уговаривать ее «немного потерпеть», иначе случай повторить может и не представиться из-за нежелания партнерши.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: