Лучшие способы обновить свой образ

Просмотров: 283
Лучшие способы обновить свой образ

Иногда так хочеться чего-то нового и интересного, яркого и оригинального в своем образе. Только вот не совсем понятно чего же именно. Сделать новую прическу? Прикупить новый наряд? Хорошие варианты, но слегка банальные. Собрали для вас краткую подборку из парочки оригинальных способов разнообразить свой внешний вид, внести в него привлекательную изюминку. 

Новый цвет глаз

Новый цвет глаз — звучит впечатляюще и даже несколько шокирующе. Только вот имеется в виду не перманентная смена цвета радужки ваших глаз, а всего лишь цветные контактные линзы.

 

Качественные цветные линзы позволяют экспериментировать с цветом ваших глаз сколько угодно. У вас, например, карие глаза и вам всегда было интересно как бы вы выглядели с голубыми или зелеными глазами? Узнайте с помощью цветных контактных линз. А может вы смелая и экстравагантная личность и стандартные оттенки вас не интересуют? Тогда попробуйте линзы розового, фиолетового, насыщенного синего или даже красного цвета. Ограничений цветовой палитры, как и ограничений для ваших экспериментов нет.

 

Цветные линзы могут быть с диоптриями и без. То есть если у вас есть проблемы со зрением и вы нуждаетесь в коррекции, вы можете выбрать цветные линзы с нужной вам оптической силой. Рецепт на контактные линзы с указанием диоптрий нужно предварительно получить у врача-офтальмолога. Если же зрение у вас безупречное — вам нужны линзы-нулевки, которые не корректируют зрение, а исполняют сугубо эстетическую функцию, то есть меняют цвет глаз.

Новый цвет волос

Считается, что самый простой и лучший способ освежить свой образ — сделать новую прическу. И это действительно так. Только вот почему бы не пойти еще дальше и не сменить цвет волос. Ведь новый цвет волос — это абсолютно неповторимое ощущение, когда вы впервые видите в зеркале свой обновленный образ.

 

Смена цвета волос может быть как незначительной, так и радикальной. Можно просто осветлить или затемнить свой природный оттенок на парочку тонов, а можно сделать сразу айси-блонд или глубокий черный. Все зависит от вашего желания. К тому же сегодня доступно множество техник окрашивания: омбре, балаяж, шатуш, мелирование. Советуем проконсультироваться с колористом относительно того, какой оттенок и какую технику окрашивания лучше выбрать именно вам.

 

Стоит также упомянуть об устойчивом тренде нескольких последних лет, а именно о волосах нестандартного (неестественного) цвета. Сегодня частенько можно встретить людей с розовыми, зелеными, желтыми, какими угодно волосами. Это, безусловно, смелый выбор, который свидетельствует о творческой и неординарной натуре. Но почему бы и нет, почему бы и не решиться на такой смелый эксперимент! Ведь в конце концов, даже если вам не понравиться, всегда можно перекраситься снова.

Выход из зоны комфорта

В стиле одежды у всех есть своя условная зона комфортна: вещи, которые мы обычно носим, цвета, которые чаще всего выбираем. А также у многих есть ложные предубеждения, что те или иные вещи, тех или иных цветов, лучше не покупать, ведь они точно не подойдут. Так вот если у вас созрел запрос на что-то новенькое в своем стиле, советуем преодолеть эту зону комфорта.

 

Купите вещь, которую всегда хотели, но не выбирали из-за страха, что она не подойдет. Выберите наряд со смелой цветовой комбинацией, на которую раньше не решались. Экспериментируйте и всегда пробуйте что-то новое, не ограничивайте собственную креативность!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.