Что носить вместо пуховика: 6 модных вариантов верхней одежды на зиму

Просмотров: 1485
Что носить вместо пуховика: 6 модных вариантов верхней одежды на зиму

То, что пуховик согреет тебя в холода — это ты и без нас понимаешь. Но не носить же только его 3-4 месяца подряд! Вот и мы так думаем, поэтому уже собрали для тебя несколько стильных альтернатив. 

Скажем сразу: пуховики (особенно объемные, как одеяла) мы любим, причем нежно и давно. И да, они точно пригодятся нам в период нечеловеческих морозов, которые непременно нагрянут. Но в дни, когда погода позволяет помодничать, выгуляем кое-что другое. Пусть, например, это будет..

Дубленка

Официальный и безусловный тренд сезона — удобная и стильная дубленка. Присматривайся и к моделям на пуговицах, и к вариантам на молнии, и к дубленкам в пол – в тренде они все. Только следи за тем, чтобы кожа была высокого качества: нет ничего более неопрятного, чем облезающая верхняя одежда. 

Куртка с анималистичным принтом

Можно примерить «пушистика» — модель тедди, а можно выбрать полупуховик или куртку до середины бедра. Форма в этом случае не так важна, как «дикий» принт — а вот это фишка! И да, нам нравится верхняя одежда, в которой совмещается несколько анималистичных паттернов: считай, попадание во все мишени.

Дафлкот

Здравствуйте-здравствуйте, давненько не виделись! Дафлкоты в свое время были крайне популярны, а потом будто канули в Лету вместе с бушлатами (эти модели можно считать двоюродными братьями). 

Теперь дафлкот возвращается, но в гибридном виде: это или дубленка-дафлкот, или пальто-тедди с характерными для дафлкота застежками-петельками. 

Пальто тедди

О нем мы уже дважды заикнулась, а теперь наконец объявим: пушистое «кучерявое» пальто — наш любимчик. Тедди, объективно говоря, не считаются уж таким горячим трендом зимы, но за последние годы они так уверенно заполонили гардеробы фэшэниста, что спорить нет смысла: они нам пригодятся. 

Афганское пальто

А это уже кое-что новенькое! Мы как раз недавно рассуждали о том, что колоритные афганские пальто вырвались на лидирующие позиции в трендах зимы-2023, и это отличные новости. Любительницы пэчворка и этнических мотивов, это то, что вы заказывали.

Экошуба

Ну и классика жанра — теплая, мягкая, удобная и эффектная эко-шуба. Благодаря современным технологиям искусственный мех может согреть тебя не хуже натурального, но при этом ты можешь выбрать любую, даже самую фантазирую палитру. Плюс на плюс — дает бо-о-льшой плюс.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: