Настоящие леди оценят: Иоланда Хадид показывает, как быстро собрать статусный образ

Просмотров: 1159
Настоящие леди оценят: Иоланда Хадид показывает, как быстро собрать статусный образ

Вообще разговоры о тихом люксе уже порядком надоели — в частности из-за того, что повторять модную эстетику взялись буквально все. Но когда за дело берутся профессионалы вроде Иоланды, глаз от тихой роскошки не оторвать! 

Иоланда — личность неоднозначная, и это, как ни крути, факт. Даже кажется, что в модном мире ее или откровенно не любят, или обожают — третьего будто не дано. И да, обсуждать ее не самые здоровые отношения с дочерьми и феномен «миндальной мамы» (назван в честь старшей Хадид) можно долго, но кое-чего у Иоланды не отнять. Мы говорим о ее стиле и безупречном повседневном гардеробе. 

В 1980-х она сама была моделью, причем узнаваемой и успешной. Но и сейчас: уступив дорогу Белле и Джиджи, Иоланда не пропадает с радаров и метко напоминает о себе. Не громкими заявлениями, а стритстайл-look'ами, которые фэшн-сообщество, конечно, отслеживает.  

Аутфит, который Хадид выгуляла в Филадельфии совсем недавно, хочется разбирать по косточкам: это тихая роскошь и «правильный» минимализм, о котором говорят все модные эксперты. В образе все хорошо настолько, что можно брать и повторять его точь-в-точь.

Классические белые брюки-палаццо и жилет — прекрасное комбо. А еще суперпростое: собрать его ты можешь, зайдя в один-единственный магазин. Думаешь, что замерзнешь, или переживаешь из-за открытых рук? Добавим под жилет водолазку ему в тон: все так же элегантно, но безопасно во всех смыслах.

Светлые сапоги с острым мысом и меховое пальто / экошуба — тоже находка нередкая. Секрет лишь в том, чтобы выбирать модели вообще без лишних деталей: на обуви нет фурнитуры, сумка — однотонная, верхняя одежда — монохромная. А вот с украшениями можно немного поиграть: многослойная комбинация из цепочек всегда будет выглядеть здорово — и собирается проще простого.

Собственно, все игредиенты для «дорогого» образа Иоланды мы для тебя уже подготовили. Осталось только примерить и наслаждаться результатом!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: