Пригорела кастрюля? Узнайте, как решить эту проблему всего за несколько секунд

Просмотров: 153
Пригорела кастрюля? Узнайте, как решить эту проблему всего за несколько секунд

Отвлеклись на любимый сериал и забыли о том, что на плите готовится ужин? Уверены, такая ситуация хоть раз происходила с каждым: неприятный запах, дым и пригоревшая посуда. Если первые два момента можно довольно быстро решить, то вот с пригоревшей кастрюлей иногда приходится долго повозиться. 

Однако существует довольно простой и вместе с этим интересный способ, который поможет отмыть пригоревшую кастрюлю. 

Разумеется, можно использовать бытовые средства, приобретенные в магазине. Но некоторые из них могут быть не столь уж эффективными, или очень дорогими. Кроме того, такие средства имеют ощутимый "побочный эффект" в виде неприятного запаха и вредного воздействия на кожу рук.

Однако любимая многими "Кока-кола" работает не хуже и всего за несколько секунд поможет вам справиться с пригоревшей кастрюлей. Все, что нужно сделать, это прокипятить небольшое количество газированного напитка в пригоревшей посуде. Вуаля, теперь вы можете снова наслаждаться чистой и блестящей посудой.

Вкусный напиток "Кока-кола" — не единственное нестандартное средство, которое помогает решать бытовые вопросы. Например, в уборке вам точно может понадобиться кофе.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: