Мебель в детскую: 5 долгосрочных трендов

Просмотров: 196
Мебель в детскую: 5 долгосрочных трендов

Символом 2024 года станет Зеленый Деревянный Дракон. Это существо любит золото, драгоценности и роскошь, но что делать, если бюджета на новогоднее украшение комнаты нет?

1. Добавьте яркие цвета и детали. Для грамотного комбинирования используйте цветовой круг — найдется в Сети. Не проходите мимо мебели причудливых форм. Подойдет тумбочка а-ля из деталей LEGO или шкаф-домик. Пустите в комнату образы животных и растений. Повесьте под потолком фигурки китов, выберите пуфик в виде носорога. И обязательно ориентируйтесь на гендерную нейтральность тонов. Вдруг вас ждет пополнение?

2. Подружитесь с натуральными материалами. Самое то — мебель из массива дерева, шпона и ротанга.

3. Разделите детскую на функциональные зоны. Ребенок учится, играет и отдыхает. Разные зоны детской должны отвечать за разные занятия. Не хватает пространства — покупайте кровать-чердак.

4. Покупайте мебель надолго. Растущие стулья со столами регулируются по росту, поэтому бьют по кошельку только единожды. И не ведитесь на мимолетные веяния. Ведь сегодня — Барби, а завтра — уже Поттер.

5. Скажите да интерактиву. Присмотритесь к системам хранения для развития фантазии, мелованным и магнитным доскам.

Оригинальность, сознательность и адаптивность — тенденции в оформлении детских. Вдохновились? Приглашаем в мебельный онлайн-магазин Home24 с огромным выбором практичных и недорогих изделий!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.