Больше не в розовом: Марго Робби предстала в эффектном черном платье

Просмотров: 131
Больше не в розовом: Марго Робби предстала в эффектном черном платье

Сезон наград 2024 года в полном разгаре. Этим воскресеньем прошла церемония вручения премии «Золотой глобус», а накануне – Governors Awards Академии кинематографических искусств и наук. Ее ежегодно вручают перед «Оскаром» за выдающиеся заслуги в индустрии кино. Этой ночью церемония состоялась уже в 14-й раз.

Красная дорожка Governors Awards, конечно, не такая яркая, как на «Оскаре»: гостей собирается меньше, а образы подбирают гораздо скромней. Но тем не менее из года в год нам есть что посмотреть и обсудить. Например, Марго Робби, которая в этот раз смогла выбраться из заложников розового цвета и фильма «Барби» и прийти в цвете антагонисте – черном.На гала-вечер церемонии в Ovation Hollywood актриса пришла в черном платье Celine с эффектным декольте, которое украшают множество камней. Дополнила образ Марго Робби серьгами, идеально сочетающимися с ее платьем. А ей идет не быть куклой Барби!

К слову, на церемонии «Золотого глобуса» Марго Робби предстала в образе, который в точности повторяет лук куклы Барби 70-х годов. Несмотря на то, что отсылки к ее героини из одноименного фильма Греты Гервиг уже всем поднадоели, этот аутфит все равно посчитали одним из лучших на премии. Все удачные образы с красной дорожки церемонии смотри здесь.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.