Дженнифер Лоуренс попросила Роберта Де Ниро покинуть ее свадьбу. Что случилось

Просмотров: 102
Дженнифер Лоуренс попросила Роберта Де Ниро покинуть ее свадьбу. Что случилось

На днях прошла премия «Золотой глобус», на которой была замечена Дженнифер Лоуренс. Во время красной дорожки актриса вспомнила свадьбу с Куком Марони.

Звезда «Голодных игр» призналась, что сильно переживала в тот день. «Это такой стресс. Ты не веселишься. Ты просто спрашиваешь: «А этому человеку весело?»» — поделилась она с журналистами.

Больше всего голливудская звезда волновалась за комфорт гостей. «Никогда не забуду: я нервничала из-за того, что гостям было холодно. А все мои друзья лгали, говоря: «Никому не холодно, никому не холодно, все в порядке, все в порядке»», — говорит актриса. А вот ее близкие были другого мнения: «Моя мама сказала: «Там холодно, твоя бабушка чуть не умерла»».

Особенно она переживала за Роберта Де Ниро, который не был ни с кем знаком. «Я оглянулась и увидела Боба, который никого не знает и бродит вокруг. Я сразу подумала: «Нет, это не то, чем он хочет заниматься. Я не хочу, чтобы он был здесь». Поэтому я подошла и прошептала: «Иди домой». Он был добр, разговаривал с моими родителями и был вежлив. Но я такая: «Уходи». Это на самом деле заставило меня почувствовать себя лучше», — рассказывает Лоуренс.

Напомним, впервые о романе звезд заговорили в 2018 году. Ранее в одном из интервью актриса рассказывала, что чуть не отменила свадьбу с предпринимателем. «Когда вы не до конца знаете себя, то вы понятия не имеете, куда себя деть. Со мной было так. Я с трудом могла преодолеть желание бросить все и остаться одной перед свадьбой», — сказала звезда «Голодных игр». В феврале 2022 года у них родился сын Сай.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.