Известная украинская певица сделала пластическую операцию и показалась в больнице

Просмотров: 197
Известная украинская певица сделала пластическую операцию и показалась в больнице

MamaRika отважилась на маммопластику.

Украинская певица MamaRika поделилась с поклонниками, что решилась на пластическую операцию.

Как призналась исполнительница, она сделала маммопластику. По словам артистки, ее решение было принято из-за большой любви к себе и из-за желания стать лучшей версией себя.

"Я готова идти дальше и становиться лучшей версией себя. Поэтому пришло время изменений, которые придадут мне уверенности, а это так важно, согласитесь. Я долго решалась на этот шаг, ведь мое тело должно нравиться мне на 100%, и это решение было принято из большой любви к себе, только так и не иначе!" – объяснила MamaRika.

Операцию певица провела в Киеве. На странице в Instagram исполнительница поделилась кадрами из больницы, где изображена перед процедурой, когда ее осматривает врач. А также показалась после хирургического вмешательства.
Кроме того, MamaRika призналась, что все это время находилась под наблюдением реконструктивного, пластического хирурга, онколога, поскольку в ее семье есть наследственность к этой болезни:

"Врач помог с вопросами по онко, ведь мы должны были исключить все риски, из-за вероятной наследственности онкологии в моей семье. Поэтому как видите, подход был очень серьезный, каким и должен быть в таких важных вопросах. Все обследования, та же операция проходили в клинике, где все было на высшем уровне, с большой любовью и заботой в малейших мелочах, за что я очень благодарна каждому врачу, ассистенту, менеджеру и всем причастным", — поделилась MamaRika.

Муж певицы, продюсер Сергей Середа поддержал любимую в ее желании перемен, а под ее постом поставил смайлы в виде сердечек.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.