После слухов о вражде: Виктория Бекхэм любяще поздравила Николу Пельтц с днем рождения

Просмотров: 132
После слухов о вражде: Виктория Бекхэм любяще поздравила Николу Пельтц с днем рождения

Казалось бы, семья Бекхэмов самая добрая и любвеобильная среди всех звездных семей. Но не тут-то было… У каждого есть свои скелеты в шкафу. У них, например, напряженные отношения были между Викторией Бекхэм и Николой Пельтц. Но девушки вовремя одумались и встали на путь истинный!

На днях у невестки Виктории был день рождения. На удивление всех фанатов и СМИ звезда не прошла мимо этого события, а осветила его очень ярко у себя в запрещенной социальной сети. Жена футболиста опубликовала видео, на котором она с Николой весело танцуют на пляже. И текст добавила соответствующий: «С днем рождения, Никола… Мы так тебя любим! Твоя доброта, талант и умение танцевать на песке в обуви на танкетке! Лучшая партнерша по танцам и любящая невестка. Мы любим тебя, чудесного дня!».

Напомним, поводом для слухов о вражде между Викторией Бекхэм и Николой Пельтц стало то, что она отказалась от свадебного платья Victoria Beckham в пользу Valentino Couture. «Я собиралась и очень хотела, но через несколько месяцев она (Виктория — Прим. Редакции) поняла, что ее ателье не сможет сделать это. Именно поэтому мне пришлось выбрать другое платье. Она не сказала, что я не смогу его надеть. С этого все и началось», — рассказывала Никола. Подробнее о произошедшем читай в этом материале.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.