Злата Огневич показалась в экзотической стране и нарвалась на критику

Просмотров: 136
Злата Огневич показалась в экзотической стране и нарвалась на критику

Артистка ответила на негативные комментарии.

Украинская певица Злата Огневич уехала на отдых в Таиланд и столкнулась с хейтом.

Артистка впервые за семь лет прилетела в столицу Таиланда. Она решила не скрывать своего счастья и делится колоритным контентом из-за границы. Впрочем, не всем поклонникам понравилась такая идея. Так, фаны звезды стали упрекать ее, что она покинула Украину в то время, когда происходят постоянные обстрелы. Мол, Злата в своих сторис показывает счастливую и мирную жизнь за границей.

К слову, нашлись и те, кто поддержал знаменитость. И наоборот пожелал хорошего отдыха в Таиланде. 

В своем фотоблоге Огневич уже ответила на упреки хейтеров. Она утверждает, что имеет абсолютное право на отдых. И добавила, что знает о ракетных атаках страны-агрессорки. И даже поделилась, с какими последствиями ее организм борется после постоянных стрессов.

"Я тоже живу в Украине. И знаю по собственному опыту, что такое ракетные обстрелы. Знаю, что такое слышно сирены даже когда их нет. Знаю, что такое ПТСР, бессонница, отсутствие аппетита и сосед-психопат с безграничной властью и финансовыми ресурсами. Но я считаю, что имею право на отпуск. И мои друзья тоже, именно благодаря им это стало возможным. Так что планы на 2 недели: набраться сил, вдохновения и солнца", - поделилась Злата.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: