Диетолог назвал продукт, который помогает избавиться от лишнего веса

Просмотров: 104
Диетолог назвал продукт, который помогает избавиться от лишнего веса

Всем известен тот факт, что от питания зависит наше самочувствие, внешний вид и здоровье. Поэтому следует ответственно подходить к выбору продуктов, особенно во время похудения. Эксперт в психологии снижения веса, консультант по диетологическому сопровождению и здоровому образу жизни Елена Кален назвала продукт, который помогает избавиться от лишнего веса. 

Все, что мы едим, оказывает влияние на наш организм. И каждый продукт влияет по-своему. Поэтому при снижении веса мы часто встаем перед непростым выбором: что бы такого съесть, чтобы утолить голод и не навредить фигуре. Если такой вопрос задают мне, я отвечаю: выбирайте рыбу!

Эксперт рекомендует включить рыбу в свой рацион так как она содержит жирную кислоту Омега-3. Она в свою очередь усиливает функцию Л-карнитина, который переносит запасы жиров в митохондрии, где они превращаются в энергию. 

Вес начинает снижаться гораздо быстрее! Вот поэтому, те, кто ест рыбу, худеют быстрее! Это, кстати, было подтверждено исследованием еще 13 лет назад. Те, кто употреблял рыбу, похудели на 1 килограмм больше за тот же промежуток времени, чем те, кто рыбу не ел!

В рацион худеющего человека следует добавить морскую рыбу. Так вы сможете быстро избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.