Индийские врачи поделились рецептом эффективного напитка от похмелья

Просмотров: 206
Индийские врачи поделились рецептом эффективного напитка от похмелья

Если ночью вы хорошо посидели с друзьями и переживаете, как встать утром, будучи свежим, тогда следующие советы для вас. Медики из Индии выяснили, что некоторые компоненты способны выводить токсины из организма и приводить к быстрому отрезвлению. Вам необходимо добавить эти ингредиенты в стакан, охладить и выпить.

Коктейль - спаситель очень вкусный, поскольку состоит с 65% сока груши, 25% сока лайма и 10% кокосового молока. Желательно, чтобы все составляющие уже были в холодильнике, когда вы начнете вечеринку с друзьями. Он насытит организм витаминами и всеми необходимыми микроэлементами, которые помогут организму быстро справиться с последствиями употребления крепких напитков.

Ученые утверждают, после напитка снизится интенсивность головной боли, нормализуется пищеварение и работа мозга. Похмелье пройдет гораздо быстрее, чем обычно.

Также специалисты советуют употреблять после коктейля свежие огурцы, томаты, вареные яйца, выпить чашку какао, есть твердые сыры, из фруктов подойдут бананы и киви, а в чай добавить имбирь. Все эти продукты содержат вещества, которые помогут быстрее и безболезненно пережить похмелье. Пользуйтесь советами и пусть на утро вам будет хорошо!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.
28 апреля 2024 г.