Смешное видео о том, как терьер прикольно копирует походку своего друга корги

Просмотров: 154
Смешное видео о том, как терьер прикольно копирует походку своего друга корги

Никто не знает, как в голове у Джастина (предположительно смеси джек-рассел-терьер и мопса) возникла идея подразнить своего друга-корги Тайто, скопировав его «низкую» походку. Но получилось так мило, что на него невозможно сердиться.

На видео, которое владельцы собак опубликовали в Instagram, Джастин на коротеньких кавычках ползет по полу, все время исподтишка подглядывая за Тайто. Корги – серьезная собака. Он почти не обращает внимания на выходку своего друга, а когда ему наконец надоедает его поведение, даже лает на него — мол, успокойся. Впрочем, такая реакция ничуть не смущает Джастина. Постояв с минуту и чихнув, он продолжает дальше ползти по коридору.

Интересно, что терьер ходит таким образом только в присутствии Тайто. Вот шутник!

В жизни Джастин и Тайто – большие друзья. Хозяева собак — жители Австралии — регулярно публикуют видео и фото с питомцами в социальных сетях, собирая сотни тысяч просмотров.

Да, это видео с ползучим Джастином в Instagram просмотрели уже более 106 тысяч пользователей. Многие из них оставили положительные комментарии:

«LOL! Это выражение на лице, этот чих, это походка... Обожаю его!» «Вы сделали мой день!», «Наверное, ему нравится чесать пузо об пол?», «Это лучшее, что я видел в своей жизни», «Я смеялась до слез», «С такими собаками наверняка не соскучишься!»

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.
27 апреля 2024 г.