Названы четыре самых требовательных знака зодиака: им очень трудно угодить

Просмотров: 1204
Названы четыре самых требовательных знака зодиака: им очень трудно угодить

Некоторым людям действительно трудно угодить – у них есть свои высокие требования, которым все вокруг должны соответствовать. Это становится причиной конфликтов и связано со знаком зодиакального круга, утверждают астрологи. 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецов бывает трудно понять. Иногда они ведут себя так, будто им все равно, а иногда могут обижаться из-за мелочей. Уроженцы знака бывают очень импульсивными и нетерпеливыми, поэтому их второй половинке будет трудно. Близнецы забывают об обязательствах по отношению к партнеру, который может чувствовать себя брошенным в отношениях, но в то же время выдвигают ему высокие требования. То же самое касается и работы.

Рак (21 июня – 21 июля)

Раки могут быть эмоциональными, иногда истеричными, поэтому их партнеры подвержены многочисленным "качелям" в отношениях. У уроженцев знака есть свои способы справляться с эмоциями, которые другим трудно понять. Люди под этим знаком ненавидят одиночество, поэтому ожидают, что партнер будет постоянно на связи и в их распоряжении. Они требуют постоянного внимания и заботы, хотя сами могут быть холодны.

Лев (22 июля – 22 августа)

Львы – предприимчивые люди, которые любят блистать в компании. Для них не бывает слишком много комплиментов. Чем больше они получают слов похвалы, тем счастливее – им просто нравится, когда к ним относятся как к звездам. Бывает, что в отношениях Львы не столько отдают, сколько берут. Они ожидают, что их партнер приспособится к ним, а не наоборот, и требуют от него доказательств любви.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы ожидают, что их партнер будет постоянно благосклонен к ним. Люди под этим знаком требовательны к себе и окружающим, поэтому постоянно поднимают планку и ставят новые условия. Также они могут быть крайне критичны и прямолинейны, чем ранят близких, хотя и не намерены этого делать. Девы уверены, что их замечания только на благо, но это часто становится причиной больших конфликтов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: