Модные серьги 2016, как предмет ювелирного искусства

Просмотров: 7177

Стоит ли упоминать о том, что много веков назад серьги были предметом исключительно мужского ювелирного гардероба. В наши дни драгоценные металлы и камни, не теряя своего благородства, предоставили бижутерии право блистать в коллекциях аксессуаров самых модниц. Именно поэтому выбор современной женщины большой и поэтому достаточно сложно. Поговорим сегодня о том, какие серьги советует выбрать мода в 2016 году.

Модные серьги 2016 года в ассортименте бижутерии

Модные тенденции от ювелирный магазин 2016 публично заявляет о том, что скромность в женских украшениях, в том числе и в сережках, отменяется. Большую популярность приобретают большие аксессуары. Модные мировые показы демонстрируют приверженность дизайнеров к созданию сережек в виде больших геометрических фигур. При этом чаще всего приоритет отдается округлым формам: кругах, конусам и шарах.

модные серьги 2016 Модные серьги 2016

Особым трендом становятся массивные серьги ювелирный магазин Украина, выполненные в виде металлического стержня, часто украшенного цветком или геометрической формой. Длинные серьги приобрели особую популярность в этом сезоне, особенно в вариации свисающих к линии плеч и ниже.

Очень модными в подобных аксессуарах признаются элементы в форме цепей и спиралей.
Не уступает своих позиций и классика в виде так называемых сережек-капель. Такие украшения как нельзя лучше способны подчеркнуть женственность и грациозность своей обладательницы.
Серьги в виде цветов-прежнему остаются актуальным выбором для утонченных, романтических натур.

В стремлении быть оригинальной помогут яркие пластмассовые серьги самых разнообразных форм.
Большой популярностью в 2016 году пользуются золотые серьги, с помощью которых можно украсить не только мочку уха, но и другие его части, а также висок, шею и даже волос.
Следует отметить, что особым трендом нынешнего сезона является асимметрия. Именно поэтому модные дизайнеры советуют использовать в образе только одну очень массивную сережку или две разные серьги. Этот прием станет отличным решением для той части прекрасной половины, которая часто теряет украшения.

Девушки и женщины, предпочитают, прежде всего, украшениям благородного происхождения, не меньше других озадачены вопросом о том, какие серьги окажутся модными в 2016 году. Что же, требовательным модницам мы ответим, что на пике популярности сейчас находятся давно известны всем серьги-пуссеты. Выполнены из золота или серебра и дополнены инкрустацией в виде благородных камней, такие серьги подойдут к любому образу и станут универсальным украшением в коллекции каждой модницы.

Наибольшую известность в 2016 году приобретает жемчуг. Так, ультрамодным решением в этом сезоне становятся двусторонние серьги-гвоздики, выполненные из жемчуга. Вдохновленные благородной красотой и блеском этого натурального камня, модельеры всего мира украшают им модные аксессуары, представленные на показах 2016 года.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.