Главный секрет голливудских стилистов

Просмотров: 2450
Главный секрет голливудских стилистов
советы стилистов Правильно подобранный уход, обеспечит красоту на долгое время

Главный секрет голливудских стилистов -можно выглядеть роскошно, не прибегая к их помощи. Но мы знаем как минимум еще два.

Не кожа звезды красит человека, а человек платье - перефразированная народная мудрость - еще одна тайна голливудского двора. Не нуждающаяся в представлении певица и актриса Дженнифер Лопес, например, умеет сиять и в вечернем платье, и в потертых джинсах. «На сцене или вне ее, она всегда привлекает внимание», -восхищается Джей-Ло Карим Рахман, международный визажист L'Oreal Paris.

уход за кожей Полноценный уход за кожей состоит из мелочей

При этом, изучая последние светские выходы актрисы, мы видим лишь сдержанные наряды, классические укладки и макияж в духе старого Голливуда. Пора раскрыть третий секрет стилистов: настоящая роскошь - в мелочах.

Здоровая, сияющая, персиковая кожа звезды - это не только грамотно подобранный тон, но и неустанная бдительность: чтобы избавиться от предательского жирного блеска, Джей-Ло постоянно пользуется матирующими салфетками. Классические, зачастую довольно простые укладки актрисы играют роль омолаживающего средства - 46-летняя звезда избегает вавилонов на голове, которые утяжеляют образ. «Перед выходом на сцену или визитом в модный бар она всегда по-новому интерпретирует макияж smoky eyes', окутывая глаза загадочной черной дымкой», - продолжает Карим Рахман. Можно было бы сделать ставку на накладные ресницы, но в этом теперь нет необходимости. Новая тушь «Накладные ресницы суперстар» от L'Oreal Paris придает ресницам супердлину и суперобъем одновременно. Пользоваться новинкой нужно в два этапа: сначала нанести белую основу для суперобъема, а затем прокрасить ресницы черным покрытием - для создания супер длины. Тушь равномерно распределится (частицы микрофибры в составе нанизываются на ресницы и тем самым удлиняют их). Готовы поспорить - после этих несложных манипуляций вы покорите своего спутника не платьем или прической, а одним лишь взглядом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.