Что кушать, чтобы похудеть

Просмотров: 3043
Что кушать, чтобы похудеть

Многие девушки мечтают быть стройными и красивыми. Ведь тогда все поклонники будут только её. И что девушки и женщины не делают для того, чтобы достичь максимального результата. Одни – придерживаются разных диет, другие выбирают правильное питание и занимаются спортом.

Интересно, кто из них прав. Естественно, что диеты быстродействующие в потере веса. Но эффект их укрепляется ненадолго, к большому сожалению. Поэтому нужно учитывать это. А также, не всегда позитивно они влияют на организм человека. Ведь быстрое снижение веса может негативно отобразится на самочувствие и здоровье женщины.
И более эффективным и надёжным способом есть снижение веса благодаря хорошим тренировкам и правильному питанию. А что же такое правильное питание? Это значит отказаться от всех продуктов и ничего не кушать? Нет, конечно. Просто нужно знать продукты, которые полезные для организма и не приносят вреда ему.

сколько кушать похудеть Овощи могут быть в рационе в неограниченном количестве

До таких источников энергии принадлежат:
- медленные углеводы - на них богатые такие продукты, как: разные каши, цельнозерновые макароны, хлебцы бездрожжевые, картофель (печенный в духовке) и многие другие;
- белки и полезные жиры.
На завтрак хорошо употреблять каши, можно скушать немного чёрного шоколада. Но сладкое лучше не употреблять, или кушать в маленьких количествах до обеда.

Протеина много содержится в таких продуктах: нежирном мясе курицы и индейки, яичном белке, орехах, молочных продуктах, рыбе. От свинины лучше всего отказаться.
Полезно кушать много овощей и фруктов : баклажан, огурец, морковь, виноград, брокколи, яблоки, капусту и помидоры.
Также нужно хлеб заменить хлебцами. Употреблять полезно курагу и чернослив в разумных пределах.

что кушать чтобы похудеть в животе Сложные углеводы помогут утолить чувство голода на долгое время

Многие диетологи утверждают, что нужно избегать в своём рационе выпечку, копченные, соленые и сладкие продукты.
Если очень хочется сладкого, то можно одну конфетку скушать. Но всё должно быть в меру. Обязательно в день нужно выпивать 1, 5-2 л чистой воды (чай, кофе – это не считается).

При данном питание нет принципа: меньше кушаешь - быстрее худеешь. Здесь нужно просто соблюдать режим дня, и питаться 5-6 раз в день. При этом кушать мелкими порциями. Тогда, чувство голода не будет возникать резко и внезапно. И не придётся съедать огромные порции, которые вредят желудку. Ведь он растягивается, и тогда можно забыть о красивом животике и прессе.
Нужно кушать за 3-4 часа до сна. Чтобы желудок не был перегружен на ночь. И если поздно ужинать, то только белковой пищей.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.